Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Игнатова: падчерица главы руководителя «Ростехнологий» снимется для календаря Pirelli на 2017 год
Эксклюзив

Анастасия Игнатова: падчерица главы руководителя «Ростехнологий» снимется для календаря Pirelli на 2017 год

320


Анастасия Игнатова: падчерица главы руководителя «Ростехнологий» снимется для календаря Pirelli на 2017 год


Не так давно стало известно о том, что для календаря Pirelli на 2017ый год снимется падчерица главы руководителя «Ростехнологий» по имени Анастасия Игнатова. Сообщается также, что девушка работает преподавателем во МГИМО. Как сообщает gazeta.kg, компанию в календаре Анастасии составят четырнадцать звезд из мира киноиндустрии. Анастасия попал в этот календарь, как специальный гость. Девушку считают одной из самых влиятельных женщин России.

Кроме того, создателей календаря вдохновили и другие успехи Анастасии: ее внешность, знание множества языков, и даже ее хобби – создание ювелирных украшений. Девушка уже побывала на фотосессии для популярного календаря, ситуацию она не прокомментировала, однако, знакомые Анастасии заметили, что съемка ей очень понравилась. Получить такое предложение – покрасоваться на глянцевых страницах среди мировых звезд, было бы приятно каждой девушке.




Остается только ждать выпуска календаря, чтобы посмотреть на работу Анастасии Игнатовой. Примечателен тот  факт, что календарь уже в начале декабря станет доступен для приобретения всем желающим. Отметим имена тех актрис, которые попали в календарь на следующий год: Николь Кидман, Джулиана Мур, Ума Турман, Кейт Уинслет, Руни Мара и множество других популярных актрис. Фотограф рассказал, почему на самом деле пригласил Анастасию сняться для календаря: мужчина заметил природную красоту Анастасии и решил, что и для нее в календаре найдется место.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК