Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Живодерки из Хабаровска последние новости: как Америка поступает со своими «Орловыми и Савченко»
Эксклюзив

Живодерки из Хабаровска последние новости: как Америка поступает со своими «Орловыми и Савченко»

446


Живодерки из Хабаровска последние новости: как Америка поступает со своими «Орловыми и Савченко»
Живодерки из Хабаровска последние новости: как Америка поступает со своими «Орловыми и Савченко»


Америка давно поступает со своими «Орловыми и Савченко» и по справедливости, и по закону, — пишет gazeta.kg. Американцы не видят, подобно европейцам, личностей в лице животных, но защищая их, защищают себя же от психопатов. Считается, что тот, кто способен навредить животному — существу, которое не он создавал, способен сделать плохо другому члену общества. Зоожестокость – признак или шизофрении или поражения головного мозга.




 В США два живодера, которые играли с кошками в креш-тесты, сядут в тюрьму. В 54 года житель Хьюстона не придумал себе развлечения лучше, чем мучить четвероногих. Его подружка, такая же психопатка, полуголая истязала кошек, а сам американец это все снимал на камеру. За это сам Брент Джастис получил 50 лет, а его дама Эшли Ричардс – 10 лет. Два года пара «экспериментировала» с котами, цыплятами, щенками, но в 2012 году их преступная деятельность сошла на нет. Для американцев нормально посадить за зоосадизм на большой срок: преступления категории «А» приравнивают живодерство к серийным маньякам и террористам-смертникам. Россия пока не готова посадить больше чем на год того, кто испортил «чужое имущество».



Материальный мотив деятельности Савченко и Орловой еще предстоит доказать, а Джастис и Ричардс не скрывали, что делают это для извращенцев. «Креш» с кошками в США пользуется огромной популярностью, и целая подпольная киноиндустрия работает, чтоб удовлетворить больные фантазии. Спрос настолько велик, что не хватает тех, кто предоставит предложения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК