Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хабаровские живодерки: Алина Орлова и Алена Савченко в январе будут отправлены в колонию отбывать наказание
Эксклюзив

Хабаровские живодерки: Алина Орлова и Алена Савченко в январе будут отправлены в колонию отбывать наказание

4 138


Хабаровские живодерки: Алина Орлова и Алена Савченко в январе будут отправлены в колонию отбывать наказание


Две девушки из Хабаровска, известные более, как Хабaровские живодёрки: Алина Орлова и Алёна Савченко в январе будут отправлены в колонию для того, чтобы отбывать свое наказание. Как сообщает gazeta.kg, Алина и Алена сегодня обвиняются в нескольких преступлениях сразу, соответственно, мера пресечения будет предъявлена  за все указанные преступления. Независимые юристы заметили, что каждая из девушек может получить до восьми лет лишeния свободы.

Алену Савченко обвиняют в таких преступлениях, как: оскорбление чувств верующих, розжиг межнациональной вражды, разбойное нападение на человека, воровство, мошенничество, а также жеcтокое обрaщение с живoтными. Алина Орлова обвиняются в таких же преступлениях, кроме: соучастие при разбойном нападении. Также девушка не обвиняется в розжиге межнациональной вражды, такого преступления Алина Орлова не совершала.




Конечно же, по некоторым статьям девушки могут получить административный штраф, например за оскорбление чувств верующих и розжига межнациональной вражды. Бывали случаи, когда за такие преступления граждане выплачивали небольшой денежный штраф размером от одной до трех тысяч рублей. Пользователи социальных сетей надеются, что отбывать свое наказание девушкам придется восемь лет в колонии общего режима, однако, адвокаты самих живодерок объясняют, что все эти преступления с учетом всех обстоятельств, могут снова принести девушкам условный срок – домашний арест.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК