Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Псковские школьники, покончившие собой, стали лишь частью ужасающей российской статистики
Эксклюзив

Псковские школьники, покончившие собой, стали лишь частью ужасающей российской статистики

419


Псковские школьники, покончившие собой, стали лишь частью ужасающей российской статистики


Псковские школьники, покончившие собой, стали частью ужасающей статистики по подростковому суициду, как gazeta.kg. 2016 год впору называть «Годом покончившего собой ребенка». Начала эту страшную статистику Рина Паленкова больше года назад, бросившись под поезд, в потом понесся кровавый снежный ком: Денис и Катя из Пскова, двоюродные сестрички из Уфы, несостоявшиеся спортсменки из Тулы, «просто друзья» из Нового Уренгоя, курганец «мертвый внутри».

Центр спасения детей от киберпреступников уже сообщил, что на «годовщину» со дня смерти Рины Паленковой и «по горячим следам» псковских ребят посетители «групп смерти» готовятся к массовому «выпиливанию». Именно этим неприятным словом зовут суицид администрация подобного рода групп, не уважая маленьких самоубийц. Зачем это вообще нужно делать – трудно понять, возможно взрослые – просто психопаты, которым нравится ощущать себя кукловодами и властителями детских душ. За ними не поспевают ни надзорные органы, ни родители, ни педагоги, которым есть дело до ребят. В ВК готовы профинансировать истребление групп «с бабочками и китами», но на месте удаленных тут же появляются новые.




Псковские школьники, покончившие собой, стали лишь частью ужасающей российской статистики


Из Кузбасса поступило тревожное сообщение: нашелся подросток, пропавший без вести в сентябре этого года. Мальчик ушел из дому, никому ничего не объяснив, а сейчас его труп обнаружен в Кемерово, в лесополосе. Мать долгое время не сообщала в органы, поскольку ее сын был склонен к бродяжничеству, прогуливал и пропадал. С такими даже если случится беда – найдут не сразу. Причина смерти – суицид, но это будет проверено.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК