Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Хабаровские живодерки: адвокат Алены Савченко потребовал направить девушку на лечение в больницу
Эксклюзив

Хабаровские живодерки: адвокат Алены Савченко потребовал направить девушку на лечение в больницу

552


Хабаровские живодерки: адвокат Алены Савченко потребовал направить девушку на лечение в больницу


Сегодня стало известно о том, что адвокат Алены Савченко потребовал направить девушку на лечение в психиатрическую больницу, где ранее Алена состояла на учете. Хабаровские живодерки стали известны из-за своих преступлений, которые резко восприняла общественность: девушки убивали и истязали домашних животных, которые забирали в волонтеров в добрые руки, после чего несли их в здание заброшенного крематория города Хабаровск, там они и совершали свои кровавые преступления. Как сообщает gazeta.kg, Алину Орлову недавно перевели в СИЗО для совершеннолетних, а ее подруге Алене Савченко, похоже, действительно придется надолго остаться в стенах психиатрической больницы, так как девушка считается опасной для общества, и ее заболевание необходимо срочно лечить.




Сама Алена не возражает против того, чтобы пройти должный курс лечения в психиатрической больнице, ведь по ее мнению это гораздо лучше, чем находиться в СИЗО в полном одиночестве. Больше адвокат девушки не сообщает ни о каких новых событиях, которые происходят с Аленой Савченко. Стоит отметить, что сообщница Алены – Алина Орлова направится в январе в колонию общего режима – отбывать меру пресечения, о которой уже сегодня догадывается адвокат Орловой.

Несмотря на количество преступлений, которые совершили девушки, адвокаты надеются, что срок пребывания в СИЗО не будет продлен в январе. Примечателен тот факт, что Алина и Алена иногда видятся со своими родителями, и условия в СИЗО гораздо более комфортны, чем на то надеются некоторые представители хейтеров девушек из общественности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК