Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Памела Андерсон разделась для Paper Magazine, фото
Эксклюзив

Памела Андерсон разделась для Paper Magazine, фото

977


Памела Андерсон разделась для Paper Magazine, фото

Голливудская актриса Памела Андерсон продолжает позировать обнаженной для глянца, несмотря на то, что 50-летний юбилей не за горами.

В этот раз известная сексуальная блондинка не только разделась для фотосессии, но и перевоплотилась в жгучую брюнетку, удивив многих поклонников столь кардинальной сменой имиджа.

48-летняя загорелая звезда «Спасателей Малибу» не только продемонстрировало свое идеальное тело, оригинальный стиль, но и рассказала о своих жизненных принципах.



Так Пэм призналась, что давненько уже является поклонницей веганства, поэтому с радостью позировала с туфельками, которые вошли в ее коллекцию обуви для веганов, которую кинозвезда создала вместес французским дизайнером Амели Пишар.




Памела Андерсон разделась для Paper Magazine, фото


Не забыла Памела Андерсон приоткрыть завесу над своей личной жизнью: после нескольких непростых и неудачных браков, актриса все же обрела любовь и сейчас встречается с преданным ей мужчиной, имя которого она не захотела раскрывать. По этому поводу актриса, известная своими идеальными формами, лишь отметила: «Быть собой — это и есть самая большая свобода. Когда твои дети понимают тебя, это очень окрыляет. Мне даже повезло встретить мужчину, который поддерживает меня во всем. Я еще никогда не чувствовала себя так, как сейчас!»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК