Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016

625


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 — Козерог


Козерогов выручит удачный случай, но помощь может быть не бесплатной и иметь свою цену. Сейчас требуют критического подхода планы на будущее, особенно, если поступают тревожные новости. Стоит помнить, что некоторые старые схемы в свете грядущих перемен уже устарели. Желательно сказать себе правду и не питать иллюзий в вопросах любви, дружбы, творчества, получения образования, наследства. Может стать важным вопрос инвестиций, спонсорства, увеличения прибыли или уменьшения налогов, перестройки бизнеса.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Водолей


День благоприятен для начала любого важного дела, активной профессиональной и творческой деятельности, для любви, зачатия, воплощения творческих замыслов, благоустройства дома. Успешными окажутся даже рискованные предприятия. Сосредоточьтесь на основных направлениях и действуйте с присущим вам упорством и согласием с самим собой. Сон может быть вещим.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Рыбы


В последний день месяца противостояние планет выявит тенденцию упорствовать в своих заблуждениях, основывая их на реальности собственных переживаний. Вам нужно сменить ритм жизни и сферу деятельности. Это поможет отдохнуть и отвлечься от суеты рабочей недели.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Овен


Жизненный потенциал, сексуальная энергия и самочувствие повышаются. Не исключены новое знакомство или романтическая встреча с любимым человеком. Женщин-Овнов ждет сюрприз или приятное известие. Мужчин-Овнов вместо приятного времяпрепровождения ждет необходимость исполнения обременительных обязанностей.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Телец


Положение планет потребует от Тельцов самоотверженной работы, когда от авралов и реорганизаций на работе сдадут нервы, особенно у тех, кто не готов к такому повороту дел. Что ж, ничего не остается, как трудиться Гороскоп 24 часа в сутки и приходить домой за полночь! Это даст гарантию, что вы, по крайней мере, не окажетесь лишним в своей фирме.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Близнецы


«Перетягивание одеяла» в семейных отношениях, а также невозможность разрешить спорные вопросы могут стать причиной серьезных конфликтов и негативно отразиться на интересах детей. Вам необходимо также остерегаться необузданных страстей и рискованных поступков, поскольку случайные травмы или болезни могут помешать выполнению ранее намеченных планов, а в дальнейшем породить проблемы со здоровьем либо напряженность в отношениях с окружающими.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Рак


Личная жизнь может сложиться совсем не так, как хотелось бы Раку. Мощное давление со стороны супруга будет ощущаться в течение всего месяца, и не любящим конфликтов Ракам придется идти на компромисс, если не на полную капитуляцию. Последняя декада назначит за чувства очень высокую цену. Защищайте свои права, постарайтесь избегать стрессовых ситуаций.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Лев


Сегодня легко дается обучение любому делу. Вы преисполнены активности и готовы свернуть горы. Используйте выходной для работы или учебы, так как вашей сильной стороной являются интеллект, сила убеждения и целеустремленность.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Дева


Жизненный потенциал и эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с духовным ростом, определением приоритетов и умением правильно направлять свою энергию. Возможно, сегодня женщинам-Девам предстоит некоторая суета или необходимость исполнения обременительных обязанностей. Мужчин-Дев ждет интересное знакомство или неожиданная новость.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Весы


Неспокойный, тяжелый день. Вероятно, различные дела и проблемы заставят вас проявить максимальную активность и работоспособность, однако деловые встречи скорее всего не принесут желаемых результатов, поэтому, чтобы не портить себе настроения, лучше перенести их. В своей деятельности следует опираться на помощь друзей и близких. Отдыхайте тоже в кругу друзей. Интересная беседа, легкий флирт станут лучшим лекарством от усталости.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Скорпион


Начало дня может быть трудным для Скорпионов. Многочисленные аспекты планет вызовут череду негативных событий в финансовой сфере. Важно не растеряться и не опускать руки, даже если кажется, что идти вперед нет смысла.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 28.02.2016 - Стрелец


Многое Стрельцы не будут способны объективно оценивать ситуацию, проявят склонность к несбыточным мечтам, желаниям и проектам. Крайне важны для вас в это время поддержка партнеров, их советы, а также прошлый опыт успехов и поражений в жизни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК