Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Голос Дети 2016 — последние новости 26 февраля
Эксклюзив

Голос Дети 2016 — последние новости 26 февраля

904


В прошлую субботу, 20 февраля, Первый канал представил долгожданную премьеру — третий сезон музыкального проекта «Голос. Дети». Из тысяч заявок на участие, присланных в адрес Первого канала, музыкальная редакция отобрала несколько сотен самых достойных. В ходе предварительных кастингов к участию в «слепых» прослушиваниях было допущено 120 человек. Теперь очередь фирменных «слепых» прослушиваний, «поединков» и финала.

Голос Дети 2016 — последние новости 26 февраля


Наставники команд: Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин. Для последнего, притом что наравне с коллегами он является ветераном «Голоса», появление в проекте «Голос. Дети» стало дебютом.

В прошлом выпуске наставники набрали первых участников в свои команды. Открыла третий сезон 7-летняя Ярослава Дегтярева, покорившая жюри исполнением песни Виктора Цоя «Кукушка». Девочка попала в команду Билана. Как и Александра Мостовяк. Участниками команды Леонида Агутина стали Юлия Кондрашенко, Ксения Пономаренко и Егор Ревский. А Пелагею в наставницы выбрали юные певцы Азер Насибов, Арсений Собольков и Алина Изотова.




26 февраля — Шоу Голос Дети 2016, сезон 3, участники – 12-летние вокалисты из Воронежа с третьего раза попробуют пробиться в вокальный конкурс. Юля Сиринько и Артём Колесников три раза отправляли заявки на конкурс. Им повезло только в прошлом году. Пройдут ли вокалисты дальше «слепых прослушиваний», покажут в одном из ближайших выпусков «Голос Дети». Ребята в восхищении от того, что их мечта сбылась. Они столько раз видели сцену «Голоса» по ТВ и очень хотели тоже на ней выступить. Удалось ли им пройти «слепые прослушивания», покажут в эфире Первого канала в ближайшее время. Говорят, что ребятам пришлось выучить около 10 песен. Именно столько потребовали от них редакторы программы. В итоге на кастинге ребята спели «Вечную любовь» Азнавура, свою любимую песню.

Шоу Голос Дети 2016, сезон 3, участники – ребята поют в дуэте уже два года. Они выигрывали несколько конкурсов и фестивалей. Родители, которые творчеством никогда не занимались, поддерживают Юлю и Артёма. Удастся ли ребятам пройти в шоу и будут ли их разделять в следующем этапе – покажут в эфире Первого канала в ближайшее время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК