Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016

645


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Козерог


Активный, творческий день, связанный с получением космической энергии. Не исключены неожиданные повороты судьбы. Сегодня женщинам-Козерогам предстоит некоторая суета или необходимость исполнения обременительных обязанностей. Мужчин-Козерогов ждет интересное предложение, что заставит проявить максимальную активность и работоспособность, однако заключенные соглашения и договоренности скорее всего не принесут желаемых результатов.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Водолей


Продолжается благоприятный период для торговых сделок и рискованных предприятий. В профессиональной деятельности возможен неожиданный прорыв. В это время вам необходима поддержка; рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Рыбы


29 февраля 2016 года станет для Рыб днем напряженным, но богатым на события. Вы наконец-то завершили работу над срочным проектом, поэтому, теперь с трепетом ждете резюме от начальства. Амурные дела складываются тоже удачно, поэтому Рыбы будут чувствовать себя счастливыми.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Овен


Благоприятный день для заключения брака, семейных отношений, любовных приключений и наиболее полного раскрытия вашей личности. Не исключено, что сегодня вы будете блистать остроумием, стремиться к участию в различных диспутах, спорах. Отношения с вашими домашними вполне стабилизируются и наполнятся тихим, взаимным удовлетворением.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Телец


В первой половине дня работа потребует от вас максимальной работоспособности, самодисциплины и организованности. Проблемы не отпустят вас и дома. Придется засучить рукава и навести в конце концов порядок. От раздражения вас может спасти только присущее вам чувство юмора.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Близнецы


День провокаций и неожиданных поворотов судьбы. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Немногословность и умение анализировать события — верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Рак


На Рака в этот день навалится столько работы, что вечером он еле-еле доедет до дома. Правда, вы сами мечтали о таком колоссальном объеме, не так ли? 29 февраля 2016 года Раку предстоит заниматься не только своими профессиональными обязанностями. Заболевший коллега попросит вас взять на себя часть его работы.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Лев


Сегодня не исключены неожиданные повороты судьбы, которые потребуют от вас максимальной активности и быстроты реакции на меняющуюся ситуацию. Из-за некоторой наивности и доверчивости вы можете попасть под чужое влияние или угодить в ловушку. Будьте внимательны при общении с лицами противоположного пола — вероятные проблемы будут связаны именно с ними.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Дева


Активный, творческий день, связанный с получением космической энергии. Не исключены неожиданные повороты судьбы. Вероятно, высокий жизненный потенциал заставит вас проявить максимальную активность и работоспособность, однако заключенные соглашения и договоренности скорее всего не принесут желаемых результатов. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями — вероятные проблемы произойдут именно из-за них.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Весы


День перемен и неожиданных поворотов судьбы. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями — существует вероятность потери. Немногословность и умение анализировать события — верный шанс сохранить уверенность в своих силах.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Скорпион


Сегодня Скорпион подойдет к основной работе с оригинальной стороны. Вам надоела рутина, поэтому захочется разнообразия и креатива. Шефу понравится боевой настрой Скорпиона, поэтому он «под шумок» поручит ему важный проект. Вечером 29 февраля 2016 года вас пригласит на фуршет давний друг.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 29.02.2016 — Стрелец


День провокаций и неожиданных поворотов судьбы. Вероятно, различные дела и мелочные проблемы отнимут ваше время или заставят приложить значительные усилия, однако скорее всего не принесут желаемых результатов. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Избегайте скопления народа — вас могут захватить эмоции и общее настроение толпы, что впоследствии приведет к сожалениям или стыду. Немногословность, сторонний взгляд и умение анализировать события — верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК