Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эрика Давидыча посадили: за что задержали Давидыча, новости сегодня 28 февраля
Эксклюзив

Эрика Давидыча посадили: за что задержали Давидыча, новости сегодня 28 февраля

638


Эрика Давидыча посадили: за что задержали Давидыча, новости сегодня 28 февраля
Определенные властные круги России заинтересованы в том, чтобы Эрик Давидыч в глазах общественности предстал в образе некоего мошенника из 90-х годов. Итоговой же точкой этих попыток очернить Эрика является закрытие его в тюрьме на несколько лет. С такими предположениями выступил адвокат обвиняемого в мошенничестве главы "Смотра.Ру" Сергей Жорин.

«Я хочу каким-то образом погасить градус вот этой напряженности, мы уже видим, по федеральным каналам ряд передач, которые вчера мочили Эрика, сегодня мочат меня», - сказал защитник.




Жорин подчеркнул, что данный факт говорит о желании некоторых лиц усугубить и без того сложную ситуацию.

«Для меня это некий сигнал, что включилась тяжелая артиллерия, будут посадки, это страшно реально», - добавил адвокат, описывая дальнейшую перспективу своего клиента.

Напомним, 22 февраля суд постановил арестовать основателя крупнейшего в России автомобильного сообщества "Смотра.Ру" Эрика Давидыча на два месяца. Против него возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере, когда потерпевшей стала одна из страховых компаний. В окружении Давидыча считают, что он полностью невиновен, а обвинение начало строиться после серии антикоррупционных фильмов, в которых Эрик дошел до верхушки столичной дорожной полиции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК