Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016

775


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Козерог


Противоречивый день, требующий осмысления поставленных целей, постижения наук и ремесел, постижения своих корней. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами, документами или материальными ценностями — вероятные проблемы произойдут именно из-за них. Избегайте упрямства и стремления во всем главенствовать — нежелание работать в коллективе создаст вам много проблем.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Водолей


Сегодня вы почувствуете себя более счастливым, если выйдете за обычные рамки. Планеты советуют спокойно получать удовольствие от комплиментов и не сомневаться в их искренности. Женщинам-Водолеям благоприятны новые знакомства — вы можете блеснуть, показать себя с лучшей стороны. У мужчин-Водолеев неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с родственниками.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Рыбы


Один из самых благоприятных дней, возможно именно сегодня, вам удастся закончить ранее начатые дела. А если судьба и подкинет вам этого дня испытание, то постарайтесь сохранить хладнокровие и тогда победа будет на вашей стороне. Постарайтесь на работе избегать конфликтных ситуаций, возможно в вашем обществе есть завистники.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Овен


Противоречивый день, требующий решительных действий, упорства в достижении цели, преодоления препятствий. Из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Не исключена измена или нетактичное поведение близкого человека.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Телец


Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Постарайтесь не высказывать претензии к окружающим, особенно в резкой форме. Ссоры и конфликты не прибавят авторитета.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Близнецы


День благоприятен для творчества, которое Близнецы способны проявить в любом деле. Многих ждет неожиданная встряска и даже своего рода переворот в судьбе, как результат прошлых долгов, невыполненных обязательств и допущенной в прошлом небрежности. Если ваши обычные, повседневные усилия скорее всего приведут к обычным же среднестатистическим результатам, то внезапные прорывы и оправданный риск могут оказаться куда результативнее.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Рак





Жизненный потенциал, сексуальность, также личное обаяние, сегодня будут находятся на высоком уровне. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы реализовать все свои идеи и планы. Если вы всё правильно продумаете, то вас ожидает большой успех. Этого дня, можно заняться спортом, а также разными физическими нагрузками. Постарайтесь сегодня, как можно больше погулять на свежем воздухе.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Лев


Противоречивый день, требующий решительных действий в сочетании с осмотрительностью. В первой половине дня из-за возможных неудач придется отложить решение некоторых вопросов на будущее. Успех в делах обещает быть только кажущимся. Во второй половине дня возросшая активность будет способствовать расцвету вашей личности, общественному или профессиональному росту.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Дева


Противоречивый день, требующий осмысления поставленных целей, постижения наук и ремесел, постижения своих корней. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем. Избегайте упрямства и желания во всем главенствовать — это может привести к ссоре с партнером.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Весы


Удачный день. Ваши активность и энтузиазм могут создать благоприятные условия для укрепления семейного комфорта или благосостояния. Вы получите свидетельства любви и заботы со стороны интересующих вас людей. Настройтесь на активный отдых. Благоприятно общение с природой, работа на дачном участке.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Скорпион


Возможно этого дня, дадут знать о себе проблемы, на которые вы не обращали внимания. Они могут негативно сказаться на ваших отношениях с коллегами по работе. Не планируйте этого дня важные дела, а также постарайтесь не подписывать никаких документов. Будьте очень внимательны на дороге, есть вероятность разных травм и аварий.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 01.03.2016 — Стрелец


Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности. Вероятно, сегодня вам придется решительно взяться за разрешение бытовых проблем. Не пытайтесь ставить перед собой глобальные задачи или заниматься несколькими делами одновременно — это не ваш стиль. Звезды предостерегают от неожиданного стечения обстоятельств, которое может создать препятствия в общении с близкими людьми. Обратите внимание на качество питания. Звезды рекомендуют следить за своей диетой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК