Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016

535


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 — Овен


Не исключено, что сегодня вам придется более внимательно присмотреться к друзьям или коллегам по работе, которые, вероятно, не заслуживают вашего доверия. Возможно, вам придется отстаивать свои взгляды или жизненные принципы. Проявите исключительную осмотрительность – скорее всего, вам не удастся изменить ход событий в свою пользу.


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Телец


В личной жизни вероятны конфликтные ситуации или неудовлетворение существующими отношениями. Возможны душевный дискомфорт, упадок сил, дурное расположение духа. Новые любовные связи ничего, кроме проблем и разочарований, не принесут. Не исключены измена или обман.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Близнецы


Внимательно отнеситесь к знакомым и друзьям. Не исключена конфликтная ситуация, которая может иметь непредсказуемые последствия. От вашей выдержки и рассудительности будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Не поддавайтесь на провокации.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Рак


У Раков сегодня есть много преимуществ, не исключена победа вопреки сложным обстоятельствам. Дополнительным стимулом для активности могут стать утренние новости. Не стоит откладывать неизбежный шаг, лучше действовать, пока не угасло вдохновение. Одним из самых важных моментов будет цель, к которой вы сознательно или неосознанно стремитесь. Если вы не будете держать ее в уме, то под влиянием бурного потока эмоций рискуете утратить контроль, ослабить бдительность и прийти не туда, куда планировали.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Лев


День благоприятный для планирования, социальных контактов или эмоциональных привязанностей. Позитивные тенденции не позволят эмоциям выйти из-под контроля. Вероятно, для достижения цели придется проявить все свое обаяние – новые знакомства могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе или для финансовых поступлений.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Дева


Не прислушивайтесь к чужому мнению: излишняя доверчивость повлечет за собой финансовые потери. Избегайте риска и физических нагрузок, которые могут крайне неблагоприятно отразиться на здоровье. Не исключены негативные изменения в личной жизни – ваш извечный поиск идеала осложнит отношения с партнером.






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Весы


Вероятно, сегодня вам предстоят проблемы в сфере профессиональной деятельности или серьезные осложнения в личной жизни. Возможны сплетни и клевета недоброжелателей или критические замечания со стороны начальства. Звезды рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Скорпион


Особой осторожности требуют интимные контакты. Не исключено, что неумение скрывать свои любовные похождения, в результате чего ваша личная жизнь становится достоянием гласности, приведет в партнерстве к ссорам, ревности или попыткам ограничить вашу свободу.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Стрелец


Стрельцам стоит воздержаться от активности, в том числе, от участия в решении чужих проблем. Не стоит тратить ресурсы, которые вскоре понадобятся вам для более важных целей. Исключение — ситуации, затрагивающие вас лично. Если действий не избежать, стоит приготовиться к потенциальным осложнениям, от технических сбоев и непонимания до травм и обострения заболеваний. В этом случае, неоценимую помощь окажут превентивные меры безопасности, а также наличие резервов, например, запасного средства связи.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Козерог


Совет звезд: старайтесь оставаться скромным, уступчивым, сосредоточенным и умеренным. Научитесь тому, чему Вас постоянно пытались разучить — делать дело не ради результата, а ради самого процесса.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Водолей


Судьба дает вам шанс улучшить свое финансовое положение. Уверенность, деловая активность и динамизм помогут вам находить верные решения по важным вопросам. Желание покорять новые высоты и осваивать новые территории может подтолкнуть вас к опрометчивым поступкам.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 01.03.2016 - Рыбы


Несмотря на сложную обстановку, Рыбы сегодня на волне удачи. Чем меньше для вас значит чужое мнение и больше собственный внутренний голос, тем выше вы можете взлететь. Чтобы реализовать этот сценарий, звезды советуют вам позаботиться о тылах, проявить осторожность и аккуратность в деталях. Не стоит напрасно рисковать, вступать в случайные связи и конфликты, допускать мелкие нарушения закона, полагаться на новую технику и новых людей, путешествовать по незнакомым дорогам и заведомо опасным местам.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК