Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда откроют Египет: последние новости о возобновлении полетов из России на 1 марта
Эксклюзив

Когда откроют Египет: последние новости о возобновлении полетов из России на 1 марта

825


Когда откроют Египет: последние новости о возобновлении полетов из России на 1 марта
Власти Египта готовятся к возобновлению полетов из России, тогда как представители нашей страны пока до конца не уверены в надобности отмены режима прекращения авиационного сообщения. Они объясняют, что согласны с надобностью возобновления полетов, но ровно до того момента, пока не будут проверены новые системы безопасности соответствуют последним требованиям.

Российские власти приняли решение о временном запрете на полеты в Египет после того, как на Синайском полуострове потерпел крушение лайнер "Airbus A321", на котором сработало взрывное устройство. Самолет с гражданами России направлялся из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Вскоре атаку взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство", деятельность которой запрещена в РФ.




Сейчас официальные лица стараются не называть точную дату прекращения запрета на полеты из России в Египет, но аналитики склонны считать, что это может произойти в марте-апреле 2016 года. Туристы из России с нетерпением ожидают того момента, когда можно будет вновь отдыхать на египетской земле. Ведь здесь не только представлены высококлассный сервис, но еще и приемлемые цены на основные виды услуг.

Несколько недель после трагедии власти Египта отрицали возможность совершения теракта, но когда были обнародованы результаты расследования, то они сразу же переключили все свои усилия на дополнительную безопасность воздушных гаваней. В результате этой работы удалось в кратчайшие сроки внедрить новейшие системы безопасности, которые теперь тестируют отечественные специалисты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК