Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016

724


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Овен


Гороскоп на сегодня Овнам говорит меньше общаться с неприятными вам людьми. В этот день уделите внимание учебе и семейным отношениям. Также согласно гороскопу на 2 марта 2016 у Овнов возможны огорчения и разочарования в личной жизни, а обманы недоброжелателей могут испортить настроение или отрицательно скажутся на самочувствии. Но не воспринимайте все близко к сердцу. Звезды говорят, что все наладится. Поэтому спокойно пейте чай и наслаждайтесь весной!

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Телец


Гороскоп на сегодня Тельцам советует обратить внимание на качество питания. Звезды рекомендуют следить за своей диетой. Также день благоприятен для физических нагрузок, активного отдыха, водных процедур. Согласно гороскопу на 2 марта 2016 Тельцам сегодня стоит проявить великодушие и щедрость, избегать чрезмерных трат.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Близнецы


Если Вы поддадитесь либо отчаянию (При слабом личном гороскопе: плохо идут дела), или эйфории (при сильном: все так прочно и непоколебимо! Мое вмешательство не требуется) и сложите руки, то тогда многие надежды рассыплются, как карточный домик, и что-то изменить будет очень сложно, хотя и возможно. 



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Рак


Сегодня лучше всего заняться личными делами и укреплением здоровья, пишет информационный интернет-портал rsute.ru. Не исключено, что именно сегодня вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Одиноких Раков ждут многообещающие встречи, интересные, но непродолжительные знакомства, легкий флирт. Благоприятное стечение обстоятельств, умение менять тактику поведения в зависимости от ситуации помогут преодолеть любые трудности.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Лев


Гороскоп на сегодня Львам пророчит весьма тяжелый энергетически день. Будьте готовы к тому, что конфликты и ссоры могут возникать на ровном месте. Чтобы избежать последствий, ограничьте себя в общении и по мере возможности не занимайтесь очень важными делами, отдав предпочтении более мелкой занятости. Любовный гороскоп на 2 марта 2016 Львам сулит недопонимания с партнером. Поэтому контролируйте эмоции.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Дева


Гороскоп на сегодня Дев предупреждает о негативном эмоциональном фоне. Звезды говорят о возможных неожиданных проблемах в личной жизни. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Гороскоп на 2 марта 2016 Девам рекомендует постараться критично отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать тем, кто рядом, слишком высоких требований.






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Весы


Самое время заняться реализацией своих планов, особенно тех, которые лежат не столько в тактической, производственной, сколько в стратегической, идейной плоскости. Короче, применяйте не умение слесаря, но талант дипломата. 



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Скорпион


Гороскоп на сегодня Скорпионам говорит больше времени уделить себе и своему внутреннему миру. Вся эта мишура дел и проблем отдалили вас от собственного «я». Постарайтесь сегодня наладить с ним контакт. Для этого просто релаксируйте — почитайте книгу, займитесь кулинарией, примите ванну. Согласно гороскопу на 2 марта 2016 Скорпионам важно наладит свой эмоциональный фон, чтобы в ближайшее время снова не нагрянула депрессия.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Стрелец


Неприятности в поездках, особенно дальних, особенно зарубежных, повышенная утомляемость, сонливость, рассеянность. То, что Вы умеете, хотите и можете, сейчас не требуется, а с Вас спросят то, что Вы не умеете, ленитесь и избегаете. Не забудьте сделать хорошую мину… Если есть возможность, лягте спать пораньше. 



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Козерог


Гороскоп на сегодня Козерогов предостерегает от неожиданных проблем в личной жизни. Постарайтесь критично отнестись к собственным недостаткам и не выдвигать партнеру повышенных требований. У вас прекрасная интуиция, которая поможет найти выход из самой запутанной ситуации. Согласно прогнозам звезд в гороскопе на 2 марта 2016 Козерогам стоит больше ценить то, что есть, и не гнаться за розовым облаками.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Водолей


Согласно гороскопу на сегодня у Водолеев это напряженный день. Некоторая суета и необходимость активного участия во многих делах могут вывести вас из душевного равновесия. Гороскоп на 2 марта 2016 говорит, что отдых в обществе детей, интересная беседа с давними приятелями станут лучшим лекарством от усталости. Также необходима сдержанность в словах.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 02.03.2016 – Рыбы


Снижение энергопотенциала, подверженность различным заболеваниям, ощущения себя «не в своей тарелке». Ваши намерения не совпадают с чаяниями близких. Уговоры и пространные рассуждения не помогают. Приходится подчиниться воле большинства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК