Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда откроют туры в Египет для россиян в 2016 году — новости
Эксклюзив

Когда откроют туры в Египет для россиян в 2016 году — новости

862


В ходе посещения Каира спикер Госдумы Сергей Нарышкин сообщил о том, что в скором времени россияне снова смогут летать на отдых в Египет.

При этом чиновник отметил, что «открытие» Египта для россиян станет возможным после того, как будут решены все вопросы по обеспечению безопасности туристов на излюбленных курортах Красного моря.

Когда откроют туры в Египет для россиян в 2016 году — новости




Несмотря на то, что Сергей Нарышкин не уточнил конкретную дату «перезапуска» Египта, все же в туристических структурах России уверены, что россияне смогут летать к Красному морю и пирамидам уже в марте 2016 года после того, как Минтранс представит результаты проверки египетских аэропортов российскими специалистами.

В то же время туроператоры уверяют, что как только запрет на отдых на египетских курортах будет снят, направление снова заработает в течение недели, и Египет смогут за месяц посетить 100 тысяч туристов из России.

Туроператоры полагают, что цены на отдых в Египет снизятся для привлечения турпотока из России, при этом путевка на неделю будет стоить в среднем около 700 долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК