Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом — 2 2 марта 2016: новости и слухи, события
Эксклюзив

Дом — 2 2 марта 2016: новости и слухи, события

567


1. Владимир Гаути растерян. Елизавета заявила, что не верит в его искренность. Если Владимир хочет доказать ей, что влюблен, пусть сделает Шарохе предложение. Как думаете – Гаути решится?

2. Марии Чужаковой, видимо, вскружило голову внимание мужчин. Она сказала Федору Стрелкову, что заселится с ним в комнату, если Стрелков побреет голову на лысину. Несчастный выполнил ее желание, а она вместо того, чтобы ответить за слова, отправилась на встречу с Николасом. Грек устроил ей свидание. Пара планирует кататься на снегоходах.

Дом — 2 2 марта 2016: новости и слухи, события


3. Саша Гозиас, подпустившая к себе Костяна Иванова, вдруг решила поиграть в невинность. Она, со слов коллег, отказывает парню в «волшебстве». А чтобы он не приставал, спит на диване.




4. Ольга все врем избивает Дмитриенко. Она не только распускает руки, но и унижает Дмитрия. Коллеги прежде помогали парню. Но теперь сказали «Хватит». Дима стал просить поддержки и защиты у … Анастасии Гагининой. Он стал строчить ей смс, чтобы она вернулась на проект и защитила бедного.

5. Артемова и Кузин улетели. Их ждут родители Евгения. А значит, путь участников лежит в Новороссийск.

6. Руслана Мишина не хочет разговаривать с Должанским. Он оскорбил ее и близких девушки. Она решила, что найдет себе другого. Но кого? Кандидатура отыскалась быстро. Руся проявила чувства в отношении брата Галустяна – Алекса. Он, кажется, не против. А вот Коля в панике. Во что бы то ни стало, он планирует вернуть Русильду.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК