Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Ярославле мужчина пытался ограбить банк, угрожая игрушечной гранатой
Эксклюзив

В Ярославле мужчина пытался ограбить банк, угрожая игрушечной гранатой

232


В Ярославле мужчина пытался ограбить банк, угрожая игрушечной гранатой
В Ярославле пожилой мужчина осуществил налет на банк, намереваясь ограбить финансовое учреждение. Сотрудникам и посетителям злоумышленник угрожал детской игрушечной гранатой, уточняют источники в ГУ МВД по городу.



Согласно словам представителей органов правопорядка, инцидент имел место еще 29 декабря 2016 года. Пожилой неизвестный мужчина в дневное время ворвался в один из банков Ярославля, удерживая в руках непонятный предмет, который визуально напоминал оружие. Угрожая применить последнее злоумышленник потребовал у кассиров выдать ему имеющиеся деньги, но работники заведения успели нажать тревожную кнопку и обеспечить эвакуацию посетителей.
Спустя несколько минут к банку прибыла полиция и сотрудники частной охранной фирмы, которые оперативно нейтрализовали неизвестного. В руках у пожилого жителя Ярославля, который, как оказалось, ранее имел судимость, находился похожий на гранату предмет. На деле же объект оказался обычной детской игрушкой. Во вторник, 3 января, суд города принял решение об аресте нарушителя.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК