Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016

656


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Овен


Гороскоп на сегодня Овнам говорит, что ваш жизненный потенциал находится на высоком уровне. Некоторым представителям знака он сможет обеспечить успех в личных отношениях или удачу в коммерческих делах. Также согласно гороскопу на 3 марта 2016 у Овнов сегодня вероятен сюрприз, подарок или приятна встреча.

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Телец


Возможно, что возникнут крайне болезненные ситуации для гордого и свободолюбивого Тельца. Некоторые представители этого знака немедленно впадут в панику, начнут судорожно искать причины напряжения. Многие будут стремиться во всем винить самих себя: порой — за дело, а иногда — совершенно безосновательно. Независимо от того, что на самом деле послужило причиной затруднений, в такие периоды вам следует не паниковать, а попросту взять тайм-аут и переждать, когда тучи разойдутся. 



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Близнецы


Сегодня лучше обойтись без азарта. Если кто-то стартует от светофора на полсекунды быстрее, Бог с ним, ели кому-то везет в покер — то же самое. Есть такое замечательное правило: двигайся так, чтобы, если что, мог вовремя остановиться.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Рак


Согласно гороскопу на сегодня Ракам весьма противоречивый день. Ваше настроение может часто меняться в зависимости от обстоятельств. Поэтому старайтесь не натворить глупостей и не сказать лишнего. Также гороскоп на 3 марта 2016 Ракам советует сосредоточиться на ближайших планах и доделать начатые дела, при этом пока не начинать новых, чтобы не отвлекаться.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Лев


Вы предпочитаете почаще уходить в себя и поменьше показываться на люди. Вам никто не мешает, и Вы никого не трогаете. Такое поведение Вы мотивируете тем, что у Вас накопилось слишком много долгов самому себе — невыполненных планов, незавершенной работы и (читайте между строк) недодуманных мыслей. Звезды рекомендуют помногу бывать на свежем воздухе и пораньше ложиться спать.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Дева


Гороскоп на сегодня Дев предупреждает, что нужно действовать старыми, проверенными способами, избегая нововведений, на которые вас, возможно, будут подталкивать. Гороскоп на 3 марта 2016 Девам рекомендует быть более решительными и делать уверенный выбор даже в мелких делах, не боясь осуждения или ошибки.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Весы


Поскольку ваш интеллект находится в плену эмоций, вам вряд ли удастся четко излагать свои мысли. Зато будет удаваться все, что связано с проявлением воображения. Не планируйте интеллектуальные занятия и учебу. 






Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Скорпион


Гороскоп на сегодня Скорпионам пророчит сложный эмоционально день. Вас могут провоцировать на конфликты и ссоры, а ваша дополнительная раздражительность будет отвечать на них позитивно. Чтобы все это не переросло в проблемы – найдите способ эмоциональной разрядки. Например, сходите с друзьями в боулинг, посетите бассейн или совершите выезд на природу, чтобы порелаксировать. Согласно гороскопу на 3 марта 2016 Скорпионам важно найти гармонию с собой.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Стрелец


Гороскоп на сегодня Стрельцам рекомендует уединение, тишину, трудолюбие и добросовестность. Используйте благоприятный момент для завершения дел, отложенных в долгий ящик, или исполнения сделанных ранее обязательств. Согласно гороскопу на 3 марта 2016 Стрельцов звезды советуют не бежать впереди себя в погоней за прибылью и признанием. Возможно, вы и сами того не замечаете, но ваше счастье совсем рядом — оно в мелочах. Просто замечайте их! Например, когда вы последний раз просто улыбались прохожему, или получали удовольствие от обычной шоколадки, а не принимали ее как данность?



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Козерог


Гороскоп на сегодня Козерогам пророчит день обретения энергии, новых знаний, внутренней свободы. Этот период хорош для гармоничных супружеских отношений, веселья, раскрепощения. Сегодня лучше заниматься только привычной для себя работой, не отвлекаясь на мелкие проблемы. Согласно прогнозам звезд в гороскопе на 3 марта 2016 Козерогам стоит найти для себя занятие для души. Возможно, настало время записаться на курсы рисования, лепки или шитья? Как говорится, с приходом весны — нужно жить по-новому!



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016– Водолей


Согласно гороскопу на сегодня у Водолеев это спорный период. Признайтесь, вы устали от однообразия и монотонности жизни. Звезды говорят, что вам пора сменить обстановку, иначе снижение жизненного потенциала повлечет за собой негативные изменения. Гороскоп на 3 марта 2016 Водолеям говорит определиться с желаниями. Хотите ремонт? Делайте! Учиться? Запишитесь на какие-то курсы. Отдыхать? Найдите время на косметические процедуры или любимое хобби. В общем, живите так, как вам комфортно, а не так, как говорят другие.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 03.03.2016 – Рыбы


Гороскоп на сегодня Рыбам говорит в этот день смело браться за любое дело. Любые действия потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности. При этом возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. Гороскопу на 3 марта 2016 Рыбам рекомендует встретиться с давними друзьями или просто приятными вам людьми — так вы получите хороший заряд бодрости и оптимизма.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК