Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016

716


Гороскоп и астропрогноз на завтра - 04.03.2016 — Козерог


Это время возможных финансовых потерь, материальное положение кажется шатким и не имеющим перспективы. Козероги могут испытывать серьезные трудности на работе. В такое время требуется поддержка любящих людей, ощущение надежного тыла.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016 — Водолей


В профессиональной сфере сегодня не исключены споры на повышенных тонах, конфликт интересов. Если вы возьмете себя в руки и переведете споры в конструктивное русло, то они завершатся выработкой взаимовыгодного соглашения.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016 — Рыбы


Семейные хлопоты могут оказаться в центре внимания. Многим Рыбам придется заниматься оформлением документов, утрясать дела детей, родителей или других домочадцев. Беспокойство доставит и само жилище. Вторая половина суток будет более спокойной. Откажитесь от копания в тайных причинах происходящих в коллективе процессов, интриг и обходных путей. Спокойно выполняйте то, что от вас требуется.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016 — Овен


Критический день, но беда должна обойти вас стороной, и вы реализуете свои планы. У вас появятся новые друзья, на помощь которых можете рассчитывать без сомнений. В этот период будьте осторожны и предусмотрительны. Уделите пристальное внимание своему здоровью: исключите возможность простуды и пищевого отравления.



Гороскоп и астропрогноз на завтра - 04.03.2016 — Телец


Сегодня звезды не советуют начинать новые дела. Лучше заняться планами и проектами: задуманное может воплотиться. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Желательно сократить контакты, проанализировать пройденный путь, обдумать свои действия на будущее. Постарайтесь не гоняться за химерами — фантазии могут вас далеко завести.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016 — Близнецы


Этот ваш день будет полон сюрпризов — вероятна «реанимация» прошлых отношений, что поможет вам осознать себя и свою жизнь на новом уровне. В этот период вы можете обрести делового партнера и друга в одном лице. Не удивляйтесь, если он окажется вашим старым другом или родственником. Побольше инициативы, активности, действий, причем это касается не только работы, но и личной жизни.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016 — Рак


Вероятно, начальство по достоинству оценит ваши профессиональные заслуги. В первой декаде марта 2016 вы сумеете ударно потрудиться. Этот период идеален для покупки или ремонта автомобиля.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016 — Лев


Проявите осмотрительность и сдержанность в общении с близкими людьми. Неудачи прошедшей рабочей недели смогут превратить мужчин-Львов в домашних тиранов. От вашей выдержки и рассудительности женщин-Львиц будут зависеть гармоничные отношения со спутником. Однако ему следует помнить, что ваше терпение имеет свои пределы.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016 — Дева


День не предвещает больших успехов, достижений, удач. Спокойно занимайтесь текущими делами. Закрепитесь на достигнутых позициях. Возможно, что в конце недели возникнет кризисное финансовое положение. Не принимайте предложений о легких доходах. Вас спасет то, что вы не поддаетесь иллюзиям, и вы еще больше выиграете от этого в глазах коллег и начальства.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016 — Весы


Сильные эмоции, которые вы испытываете, осложнят взаимоотношения с друзьями, близкими родственниками и знакомыми, потому что вам сложно адекватно выражать свое душевное состояние. А вот любящий вас человек прекрасно все поймет. Эмоциональная нестабильность, свойственная Весам в это время, не будет способствовать взаимопониманию, поэтому не принимайте скоропалительных решений, о которых можете пожалеть впоследствии.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016 — Скорпион


Усиленный травматизм, хрупкость суставов. Будьте осторожнее в быту и на производстве, избегайте опасных для жизни ситуаций. О грозящей опасности могут предупреждать знаки и приметы.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 04.03.2016 — Стрелец


Противоречивый день, когда отношения проверяются на устойчивость и требуют переосмысления. Будьте внимательны при работе с деловыми бумагами или материальными ценностями — существует вероятность ошибки или финансовой потери. Все неприятности воспринимайте без бурных эмоций — вероятно, сегодня вы не властны изменить ситуацию в свою пользу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК