Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эксперты назвали истинные причины успеха фильма «Викинг»
Эксклюзив

Эксперты назвали истинные причины успеха фильма «Викинг»

293


Эксперты назвали истинные причины успеха фильма «Викинг»
Группа российских экспертов попыталась объяснить успех отечественного фильма «Викинг», вошедшего в ТОП-10 мирового проката. Кинолента связана с увеличением её аудитории за счёт подростков и детей, пишут кинокритики. Такого мнения придерживается и Давид Шнейдеров, эксперт по киноискусству.


Давид Шнейдеров, известный российский кинокритик, в продолжительном интервью московским масс-медиа, отметил великолепную тактику, избранную продюсерами нашумевшего недавно псевдо-исторического фильма «Викинг». Их решение сделать версию ленты с маркировкой «18 +» и «12 +» позволило привлечь в кинотеатры мира несовершеннолетних. По мнению эксперта, это сделано очень грамотно и вовремя, причём в период школьных каникул.
«Фильмы. которые выходят под Новый год. обычно всегда собирают большую кассу», - акцентирует внимание прессы Шнейдеров. По мнению кинокритика, кинолента не может заявлять о себе, как изложение исторических фактов, речь может идти о некой условной достоверности, предложенной мастерами киноискусств.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК