Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Когда выход Битвы экстрасенсов 18 сезон на ТНТ?
Эксклюзив

Когда выход Битвы экстрасенсов 18 сезон на ТНТ?

450


Когда выход Битвы экстрасенсов 18 сезон на ТНТ?
Когда выйдет Битва экстрасенсов 18 сезон на ТНТ?
Проект «Битва экстрасенсов» появился на канале ТНТ в 2007 году. "Битва экстрасенсов" является адаптацией британского шоу «Britain’s Psychic Challenge».
Дата выхода 18 сезона шоу «Битва экстрасенсов» на канале «ТНТ» назначена, премьерный показ состоится 20 февраля 2017 года.

Когда выйдет Битва экстрасенсов 18 сезон на ТНТ?


Каждый год, перед выходом нового сезона шоу, осуществляется кастинг участников, подавших заявки.
Кастинг на «Битва экстрасенсов»
Участникам необходимо пройти два тура кастинга, в ходе которого у них должны выявиться экстрасенсорные способности.
Первый тур. В первом туре претенденты должны рассказать, что за предмет лежит в черном ящике. Другой вариант – назвать человека, находящегося за ширмой. После этого тура количество участников сокращается до 40 человек.




2-ой тур. В следующем туре участники должны выполнить задание на парковке. В этом туре необходимо найти человека, спрятанного в багажнике одного из автомобилей. По итогам этого испытания отбираются 8-13 участников, для дальнейшего участия в шоу.
Телевизионные шоу об экстрасенсах стали популярны во многих странах мира, таких как США, Украина, Казахстан, Монголия, Грузия, Израиль и т.д.
Продюсером российской версии шоу является Мария Шейкевич, а режиссерами постановщиками Ольга Шмид, Фёдор Торстенсен и Олег Чаурс.
Если вы обладаете способностями, которые не доступны обычным людям – подайте заявку на участие в кастинге нового сезона «Битвы экстрасенсов».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК