Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Катя Старшова «Пуговка» повзрослела — фото, видео
Эксклюзив

Катя Старшова «Пуговка» повзрослела — фото, видео

5 003


Актриса Катя Старшова, которая запомнилась по роли Пуговки из сериала «Папины дочки», заметно повзрослела. Девочке, которая начала сниматься в сериале раньше, чем пошла в школу, исполнилось 14 лет. Актриса приняла участие в российской версии шоу «Танцы со звездами» и произвела там фурор.

Партнером Кати стал танцор Владислав Кожевников, который всего на год старше девушки. Несмотря на возраст, молодой человек уже является победителем и призером различных конкурсов и фестивалей по бальным танцам.

«Мы здесь самые маленькие, но я привыкла. Всегда была самая маленькая на проектах», — рассказала Пуговка журналистам.

Зрители, которые присутствовали на съемках, с трудом узнали Катю: так сильно она изменилась и повзрослела.

Катя Старшова «Пуговка» повзрослела — фото, видео




Катя опубликовала фото в Instagram, которое сделала после съемок «Танцев со звездами». Блогеры не скупились на комплименты. «Красавица», «Катя, ты так повзрослела», «Умница», «Ничего себе», «Просто слов нет», — комментировали подписчики.

На одну сцену с Катей Старшовой выйдут и другие знаменитости. Среди них Ирина Безрукова, Алена Яковлева, Нелли Уварова, Тимур Батрутдинов, Александра Урсуляк, Алиса Гребенщикова, Даниил Спиваковский. К слову, разница в возрасте у юной актрисы и некоторых ее соперниц достигнет сорока лет.

Напомним, сериал «Папины дочки», который шел с 2007 по 2012 год, рассказывал об отце-одиночке, который воспитывает пятерых девочек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК