Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016

699


Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 — Овен


Большой и неприятный поток информации обрушиться на Овнов. Отличный день для творческой деятельности. Уделите больше внимания семье и детям.

Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016




Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 — Телец


Ошибка, которую вы не так давно совершили, отразилась не только на вас, но и на любимом человеке. Сегодня вам следует все взвесить и понять — есть ли у вас продолжение?



Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 -Близнецы


Сегодня вам вряд ли удастся обойтись без участия коллег, сотрудничества и делового партнерства. Есть ряд вопросов, в которых коллективная деятельность поможет сделать вашу работу максимально продуктивно с минимальными потерями времени и сил.



 Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 -Рак


Вашу активность помочь коллективу, могут неправильно понять. Просто делайте свое дело, и все будет хорошо. В личной жизни вас ждет успех. Сегодня звезды обещают вам встретить свою половинку. Конечно, если вы одиноки. А кто находиться в отношении, ожидает семейная идиллия.



Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 -Лев


Сегодня вы будете чувствовать удовлетворённость и гармонию. Ваши дела, а также различные торговые сделки, обещают сегодня с успехом осуществиться. В личной жизни, вам тоже посчастливиться решить некоторые проблемы. Возможно сегодня, вы встретите старого друга, о котором давно позабыли. Сны этого дня, бывают пророческими и исполняются. Если вам приснилось сегодня кладбище, то это — к счастью.



Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 — Дева


Сегодня будет очень напряженный день. Следует внимательно следить за ситуацией. Стоит сильно закрепиться на достигнутых позициях и не надо претендовать на большее, иначе ваше желание главенствовать, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких или родственников.



Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 -Весы


День обещает быть наполнен разочарованием и конфликтами. Любая даже самая мелочная ссора с близкими людьми, может привести к непредсказуемым последствиям и даже закончиться полным разрывом отношений. Чтобы этого избежать, вам придется усмирить свою гордыню. А если вы всё-таки провинились, то попросите прощения. Ваше великодушие и терпение помогут сохранить покой и уют в семье. Женщинам — Весам не следует заводить новые знакомства, это может привести к разочарованию.






Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 — Скорпион


День принесет регулярные стрессы и напряжение. Вас легко можно будет вызвать на ссору, особенно во второй половине дня. Вы можете даже похудеть. Хорошо бы вам, будучи представителем стихии Воды, посещать бассейн, возможно, заняться аквааэробикой.



Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 — Стрелец


Людям этого знака, звезды сегодня рекомендуют проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Постарайтесь не принимать важные решения и не подписывайте никакие документы. Не говорите со своими родными на повышенных тонах, а если это и произошло, то постарайтесь попросить прощение.



Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 — Козерог


Многим сегодня придется распутывать проблемы прошлого, просить прощения у тех, кого обидели, исправлять ошибки, чинить поломки — «латать дыры». Простите тех, кто вас обидел. Быть может, и вам долги простят.



Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 — Водолей


Это хороший период для Водолеев, чтобы осуществить, то о чем давно уже мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь всё хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делайте то о чём давно мечтали. Некоторых людей этого знака, ожидает сюрприз, вам сделает предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь.



Гороскоп и астропрогноз на 7 марта 2016 — Рыбы


Материальное положение позволит Рыбам задабривать обидчивых родственников подарками, продолжая в то же время настойчиво и стремительно претворять в жизнь планы, касающиеся совместного имущества. Вы сможете достичь полного осуществления своих желаний, если сумеете извлечь преимущества из своего положения и реализуете личные достоинства, выгодно отличающие вас от окружающих.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК