Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вести недели с Дмитрием Киселевым 22.01.17: События в мире онлайн и главные новости
Эксклюзив

Вести недели с Дмитрием Киселевым 22.01.17: События в мире онлайн и главные новости

242


Вести недели с Дмитрием Киселевым 22.01.17: События в мире онлайн и главные новости. Что отличает ежедневные новости от еженедельных? На это вопрос можно ответить, посмотрев новый выпуск Вести недели с Дмитрием Киселевым. Итоговая программа рассказывает о главных событиях за семь дней. Журналисты следят за событиями в мире и готовят полноценные сюжеты, которые раскрывают всю суть события и доносят оригинал к конечному потребителю. На канале Россия много политических проектов, которые пользуются авторитетом среди зрителей, а «Вести недели» смотрят из-за уникальных интервью и харизмы ведущего.

Сегодня новый выпуск посвящен главным темам в мире. Это безусловно ситуация в Сирии. Последние данные показывают активизацию боевиков в районе Пальмиры. Разные СМИ публикуют информацию по-разному. В первом случае сообщается, что боевики «Исламского Государства» (запрещено на территории России) успешно захватили город и бывшие базы сирийской армии, вторые стоят на своем, что армия Башара Асада отбила наступление боевиков при поддержке российских сил. Дмитрий Киселев выяснит данную информацию и донесет в эфире программы. Также, тревожные новости из Украины: революционные действия изменили лишь верхушку правительства и это не повлияло на жизнь граждан. Президент Порошенко в каждом обращении к обществу заявляет о безвизовом режиме с европейскими странами, но это продолжается уже несколько лет.




Каждые выходные в воскресенье на протяжении часа ведущий Дмитрий Киселёв и профессиональные корреспонденты знакомят телезрителей с главными общественными, политическими и экономическими новостями, произошедшими за 7 дней.
Стоит отметить, что благодаря своей популярности «Вести недели» на телеканале «Россия 1» остаются одними из самых востребованных на территории страны. Ведь именно в них разбираются все происшествия до мелочей. И главным приоритетом программы является актуальность, так как вся предоставляемая информация приходит от корреспондентов из зоны событий. Журналисты передают информацию, можно сказать, из первых уст. Именно благодаря профессиональной аналитике и точной информации программа «Вести недели» является уникальной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК