Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что подарить на 8 марта жене, коллегам по работе: актуальные советы перед праздником
Эксклюзив

Что подарить на 8 марта жене, коллегам по работе: актуальные советы перед праздником

575


Что подарить на 8 марта жене, коллегам по работе: актуальные советы перед праздником
Через пару дней наступает главный праздник женщин - 8 марта. Уже сейчас мужчины ломают голову, что же подарить в этот день, чтобы не сильно потратиться и угадать с приоритетом желаний своей второй половинки, либо же коллеги по работе. Зачастую, при выборе подарков нужно четко понимать, что хочет та или иная представительница слабого пола.

Тем не менее, можно говорить и о том, что имеются универсальные подарки, которые будут приятны многим, о чем речь и пойдет дальше.

Что касается коллег по работе из числа женской половины, то их принято поздравлять небольшими презентами, которые не только создадут праздничную атмосферу, но еще и добавят хорошего настроения на весь день. В качестве интересной идеи поздравления женщины-коллеги является шоколадный набор или банальная коробка конфет. Оценят такой презент многие, но найдутся и те, кто упрекнет вас в отсутствие смекалки. Если же обращаться к спиртным напиткам, то принято дарить на 8 марта лишь дамские ликеры и премиальные десертные вина.




На сегодняшний день трудно разыскать женщину, которая будет безразлично относиться к домашнему уюту. Из недорогих подарков в этом направлении можно посоветовать аромалампы, декоративные свечи, светодиодные светильники, комплект тарелок из бамбука, наборы для суши, необычные формочки для льда из силикона, подставки для чашек или чашки с ситечком для заваривания чая.

Если говорить о супруге, то идеальным подарком для вашей половинки будут те украшения, которые имеются на витринах ювелирных магазинов. Ценовой диапазон на украшения варьируется, поэтому каждый из мужчин сможет подобрать своей второй половинке идеальное кольцо, серьги, подвеску, либо же красивые часы. Если же финансы не позволяют приобретать золотые украшения, то взоры можно обратить и на изделия из серебра. Женщине, у которой до этого не было серебряных украшений, лучше купить серьги, так как кольца и цепочки требуют комплекта.

Как известно, современные женщины с удовольствием соглашаться на новинки из мира электроники. В этом контексте в качестве подарка можно рассматривать мобильный телефон, ноутбук, планшетный компьютер или же электронную книгу.

Главное, чтобы в погоне за красивым и интересным подарком, мужчины не забывали о цветах, которые любят едва ли не все представительницы слабой половины человечества. В этом вопросе нужно опираться на исключительные вкусы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК