Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016

568


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Овен


Сегодня Овен будет соблюдать осторожность во всем, чем занимается. Гороскоп советует заняться духовной стороной жизни, чтобы не идеализировать ситуации, любимого человека и свои опрометчивые поступки. Овну необходимо заняться учебой и завершить начатые ранее дела. Личная жизнь вас порадует, если вы не будете слишком требовательным к партнеру. Спустя время, он оценит вашу чуткость.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Телец


Сегодня чувства многих Тельцов будут проверяться на прочность. Возможно, у вашего избранника или избранницы серьезные намерения, а может быть, он или она считают вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. Не советуем делать скоропалительных выводов. Ваша свобода кончается там, где начинается свобода другого.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Близнецы


День преобразования космических энергий, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Ваш изменчивый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств — чужое влияние может иметь негативные последствия в вашей личной жизни.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Рак


Раку сегодня необходимо надеяться на себя и быть ответственнее в работе. Не думайте, что коллеги сделают за вас то, что поручило начальство. 8 марта 2016 года Раку нужно соблюдать определенную дистанцию в общении с пожилыми родственниками. Не навязывайте им свое мнение и будьте лояльнее к тем, кто старше и мудрее. В семье могут возникнуть споры по поводу бытовых вопросов.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Лев


День благоприятен для приема гостей. Друзья чудесным образом гармонизируют атмосферу в вашей семье, хоть и сделают ее более беспокойной и внесут суету. Старшие родственники помогут ценными советами и личным жизненным опытом. Неплохой момент для планирования изменений в семье, которые давно назрели. Будет лучше, если вы это сделаете вместе со старшими родственниками.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Дева


Сегодня постарайтесь вести себя сдержанно — не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы. Сохраняйте самообладание и сдержанность. Вечер отмечен гармонией и душевным равновесием. Уступчивость или потакание собственным слабостям могут привести к неприятностям. Постарайтесь сохранить в душе внутренний комфорт.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Весы


Сегодня Весам не стоит планировать дела, а лучше отдохнуть и прогуляться по парку. Релаксация пойдет вам на пользу и поможет избавиться от мрачных мыслей. Гороскоп предсказывает Весам внезапную поездку и романтическое знакомство. Чем искреннее вы будете, тем лучше сложатся ваши отношения с новым избранником. Главное, не обманываться ожиданиями и быть честным с самим собой.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Скорпион


Противостояние планет сделает этот день очень сложным для любовной сферы. Эмоции накалены до предела. Не исключены разлуки, расставания, временные разрывы. Вероятна нестабильная обстановка в семье. Если вам кто-то надоел, то на время разойдитесь с этим человеком в разные стороны. Мудрые говорят: «Большое видится на расстоянии».



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Стрелец


В этот день Стрелец должен больше общаться с теми людьми, которые его поддерживают и понимают. Возможны яркие открытия в профессиональной сфере, а так же неожиданная финансовая прибыль. Гороскоп не советует Стрельцу размениваться на мелочи, чтобы не упустить что-то важное в жизни. Практичность во всем – вот, что поможет вам преодолеть многие трудности.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Козерог


Активный, творческий день, который пройдет достаточно напряженно. Сегодня постарайтесь вести себя более сдержанно — не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Водолей


Гороскоп предсказывает Водолею насыщенный день, в котором будут разочарования и радости одновременно. Больше занимайтесь собственной жизнью и карьерой, чем интересами других людей. Если вы человек творческий, то реализовывайте свои таланты. Водолею захочется проявить благотворительность по отношению к тем, кто слабее и старше. Если почувствуете недомогание, то сразу же обратитесь к врачу. Заниматься самолечение не стоит, чтобы не получить осложнения.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 08.03.2016 — Рыбы


Сегодня придерживайтесь во всем меры. Многих Рыб насторожит благополучие. Вам необходимо научиться соизмерять желаемое с действительным. Не беритесь за то, что не можете сделать быстро и качественно. Ни в коем случае не делайте в этот период никаких капиталовложений — неблагоприятное сочетание планет может привести к различным неприятностям. Небольшая передышка пойдет вам на пользу. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК