Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Неизвестный похитил руль из BMW бизнесмена на севере Москвы
Эксклюзив

Неизвестный похитил руль из BMW бизнесмена на севере Москвы

242


Неизвестный похитил руль из BMW бизнесмена на севере Москвы
В Москве сотрудники полиции разыскивают преступника, который украл руль из автомобиля марки BMW, принадлежащего бизнесмену из Баку. Об этом сообщили в ГУ МВД по столице.



По информации полиции, инцидент произошел сегодня в утреннее время. Автомобиль бизнесмена был припаркован на улице Верхней. После того, как владелец покинул салон транспортного средства и удалился в сторону дома, злоумышленник пробрался в машину и украл из нее руль. Бизнесмен сразу же увидел преступника, однако не успел задержать его самостоятельно.




Пострадавший оказался директором одной из фирм в Москве, однако проживает он в Баку. По его словам, в автомобиле также находился его кошелек с достаточно крупной суммой денег, однако злоумышленник по неизвестным причинам не стал его трогать.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело в соответствии со статьей «Кража». Задержать преступника, похитившего руль, пока не удалось. Ранее в Москве произошел другой подобный инцидент, когда у бизнесмена украли почти 50 килограммов сыра.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК