Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Антисанкции на марше: В России трудоустроят 108 миллионов пчел – опубликовано видео
Эксклюзив

Антисанкции на марше: В России трудоустроят 108 миллионов пчел – опубликовано видео

391


Антисанкции на марше: В России трудоустроят 108 миллионов пчел – опубликовано видео

Весьма неожиданно, одной из популярных медийных персон стал глава администрации Белорецкого района Республики Башкортостан Владиславом Мироновым, ролик с участием которого набирает популярность в Сети. Как сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Лайф.Ру, на совещании чиновник с серьезным выражением лица пообещал трудоустроить 108 миллионов пчел. Таким образом он собирается добиться того, чтобы к 2020 году поставлять мед на китайский рынок.


"К 2020 году у нас в Белорецке должно быть создано 108 миллионов рабочих мест. Я не ошибся. Именно 108 миллионов. У нас должно работать 108 миллионов пчел", - сообщил Миронов присутствующим на мероприятии.


Совещание, в котором участвовал Миронов, было посвящено экономическому развитию Белорецкого района. Пользователи Сети уже задались вопросом, будут ли у пчел трудовые книжки, и сколько они при этом будут зарабатывать.


Напомним, другой, более известный российский политик – Владимир Жириновский, решил озаботиться демографическим вопросом. В частности, он предложил российским пенсионерам переезжать в "пустующий" Магадан.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК