Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Особый случай: разговор Путина и Трампа увековечили на зубах россиян
Эксклюзив

Особый случай: разговор Путина и Трампа увековечили на зубах россиян

752


Особый случай: разговор Путина и Трампа увековечили на зубах россиян

Предстоящий телефонный разговор между главами Российской Федерации и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, который запланирован на эту субботу, является темой «номер один» не только в прессе. Долгожданную беседу политиков ждут и российские стоматологи, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Лайф.ньюс.

"Это верхние жевательные зубы, боковая поверхность моляра и премоляра. Коронки-реставрации выполнены из цельной керамики. Изготовили за 10 дней. Зарисовку на керамике делал художник, после чего на поверхность керамики нанесли стоматологическую глазурь, которой покрываются все коронки. Далее заготовка запекается в стоматологической печи. Каждый такой зуб обошелся в 1000 евро", — сказал главврач одной из российских клиник, стоматолог Лев Левченко

Работу закончили на этой неделе, рассказал Лев Левченко, главврач клиники, которая изготовила коронки в Трампом и Путиным для одного из клиентов. Он уверяет, что держаться будет вечно, если его специально не сводить: "На керамических же кружках рисунок сколько угодно долго держится". Обычно подобным образом пациенты просят нарисовать себе букву или имя на задней стороне зубов, порой автограф врача. На передних зубах никто не рисует, а раньше была мода вставлять бриллианты в уголки, рассказал Левченко. На своих зубах лучше ничего не рисовать, да и не получится так.

Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, в целом клиент Денис Б. делал себе всю челюсть, 28 зубов, и отказался называть фамилию — сказал лишь, что занимается организацией массовых мероприятий.

"Зачем заказал рисунок? Просто уважаю их и всё. Санкции когда смягчат, в моем бизнесе и других полегче должно быть. Разрешил врачу похвастаться работой, он сказал, что на сайте повесит".

Особый случай: разговор Путина и Трампа увековечили на зубах россиян






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК