Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мероприятия в Рязани на 8 марта 2016
Эксклюзив

Мероприятия в Рязани на 8 марта 2016

860


7 марта




Валентина Рязанова


МКЦ — 15.00
В программе прозвучат веселые, озорные композиции и глубокая лирика. Концертная программа сопровождается танцевальной группой «Частная коллекция». Телефон для справок: 76-35-03.



Губернский молодежный бал «Вне времени»


ДКС «Былина» — 17.00
Правительство Рязанской области и Школа танцев «Губернский бал» представляют самое долгожданное и яркое событие в культурной жизни молодёжи — крупнейший бал региона!

Губернский молодежный бал проводится уже в восьмой раз, и каждый год грандиозная встреча передовой рязанской молодежи наполняется чем-то особенным. 8-й бал пройдёт в канун весеннего праздника 8 марта.

Программа Губернского молодёжного бала «Вне времени»

16:00 — Съезд гостей;
16:30 — Ангажемент;
17:00 — Первое отделение:
Полонез и Вальс (показательные)
Марш «Рим»
Падеграс
Испанский вальс
Русский марш
Полька-тройка (танцуют все)
Конский бранль (танцуют все)
Мазурка в 5 па
Венский вальс
Выступление Камерного ансамбля «Солисты Рязани».

18:30 — Второе отделение:
«Признание в любви» (показательный)
Павана
Мореска
Полька-тройка (танцуют все)
Фигурный вальс
Богемская полька
Вальсовый котильон (танцуют все)
Сиртаки
Берлинская полька
Шотландский вальс
Общий фотоснимок на память.

20:00 — Третье отделение:
Большой фигурный вальс
Гусарская полька
Регтайм (танцуют все)
Испанский вальс
Московская кадриль (танцуют все)
Цыганский танец
Медленный вальс
Бесконечный галоп (танцуют все)
Венский вальс
Танцы «вне времени»: Тампет, Вальс-бостон, Чакарера и прочие.

Мероприятия в Рязани на 8 марта 2016




Первый букет


Старый парк — 18.00
Участники: Евгений Сапфиров, Владимир Цуканов, Екатерина Леснянская (флейта), Валерий Скиданов, Алексей Фошин, Иван Ципорков (саксофон), Илья Путильцев (гитара)



Репетиция международного женского дня


Killfish Discount Bar — 18.00
Участники: «Аспект», «Живаго», Sum 42. Цена билетов: 150-200 рублей.



Дождь Мажор


ОЗОН — 19.00
Кавер-группа «Дождь Мажор» приглашает всех на большой праздничный концерт в клуб OZON LIVE. В программе «Восьмое Марта Близко, Близко…» кавер-версии на хиты советской эстрады, поп-рок и поп-хиты, саундтреки к фильмам.

После концерта — фирменное ROCK-POP-DISCO-PARTY! Встретим Международный Женский День танцами, песнями, напитками и прочими увеселениями!



8 марта




Комплимент Прекрасной Даме


Рязанский областной музыкальный театр — 14.00

Вас ждет встреча с любимыми героями оперетт, конкурсы, викторины, веселый аукцион, дискотека и бокал шампанского в антракте.

Программа в 3-х отделениях. Продолжительность 3 часа.



И снова про любовь


Концертный зал Рязанской областной филармонии — 17.00

В самый главный весенний праздник Рязанский губернаторский симфонический оркестр под управлением Сергея Оселкова приглашает своих друзей разделить очарование музыкальных композиций о любви со второй половинкой. И ещё раз сказать о своих чувствах нашим прекрасным женщинам!

В этот весенний вечер прекрасное настроение рязанцам будет дарить не только симфонический оркестр, но и фортепианное шоу Bel Suono (в переводе с итальянского — «прекрасный звук»). Это трио профессиональных виртуозных пианиcтов, получивших образование в лучших музыкальных ВУЗах России, лауреатов всероссийских и международных конкурсов. Трио музыкантов, помимо виртуозного владения роялем, обладают прекрасными навыками композиции и импровизации, а также харизматичной внешностью. Bel Suono — это новое слово в мире музыки, оригинальный микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений. Сочетание дерзкой молодости, благородства звучания роялей, современных аранжировок и невероятно чувственного света на сцене — вот краткое описание PianoMagicShow — Bel Suono!




Bel Suono — единственный в мире коллектив, работающий в данном формате. Музыканты с огромным успехом гастролируют по России. В некоторые города коллектив поедет уже не в первый раз. И всегда концерты проходят с неизменным успехом и при полных аншлагах! За последние два года Фортепианное шоу Bel Suono начало также активно гастролировать за рубежом. Состоялись выступления в Германии, Монако, на Мальте и уже вторые гастроли по Болгарии. Готовятся выступления в Америке, Китае, Италии и Германии.



Feelin’s и звезды мирового джаза


Кафе «Фонтан» — 18.00

В Международный женский день всех зрителей ждёт уникальный концерт с участием выдающихся исполнителей из разных стран. В составе международного проекта на сцену с Feelin’s выйдут харизматичный итальянский вокалист Борис Саволделли, который уже многократно получал восторженные отзывы рязанской публики, и американский тромбонист Стэффорд Хантер, участник легендарного оркестра Дюка Эллингтона.

Борис Саволделли мастерски импровизирует с использованием целого набора электронных процессоров, создавая эффектное многоголосое звучание. Изюминкой же Стэффорда Хантера является завораживающая игра на морских раковинах.

Международный коллектив, сплоченный рязанской идеей, предложит публике яркую насыщенную джазовую программу, представляющую собой уникальный синтез разных музыкальных направлений — как вокальных, так и инструментальных. Со сцены прозвучат мировые джазовые хиты, авторская музыка, искрометный итальянский джаз, номера Бориса Саволделли в формате, а капелла и, конечно, песни на стихи Сергея Есенина.

В новом альбоме «ЕсенинJazz. Russian Evergreens» замечательные русские есенинские темы исполняются и импровизационно развиваются известными и легендарными музыкантами из Европы, России и США. Среди участников альбома, кроме Стэффорда Хантера и Бориса Саволделли, многократный обладатель премии «Грэмми» саксофонист Билл Эванс (США), лидер бельгийского джаза саксофонист Франк Ваганэ, американская соул-певица Майя Азусена, нью-йорский трубач и вокалист Бенни Бенак, народные артисты России саксофонист Игорь Бутман и гитарист Алексей Кузнецов.

Так что, без преувеличения, «ЕсенинJazz» можно назвать триумфальным!

В концерте примут участие:

Геннадий Филин — клавишные инструменты, руководитель группы;
Сергей Долгишев — саксофон;
Вячеслав Сергеев — барабаны;
Константин Панкратов — бас;
Григорий Зайцев — бас;
Борис Саволделии — вокал;
Стэффорд Хантер — тромбон, морские раковины;
Оксана Алешина — вокал.



Ээхх, Разгуляй!


Дворец спорта «Олимпийский» — 19.00

В 2016 году Радио Шансон отмечает свое 15-летие и дарит незабываемый праздник для своих многочисленных поклонников! Впервые, Всенародный Марафон «Ээхх, Разгуляй!» выходит за рамки двух Столиц и прокатится с грандиозными концертами по всей стране!

Одно за другим, мероприятия пройдут в более чем 15 городах страны и премьера состоится уже 8 марта в Дворце спорта «Олимпийский», начало в 19:00.

Это самое ожидаемое событие для всех поклонников жанра!

Лучшие песни и любимые артисты ждут вас на одной сцене: Елена Ваенга, Вилли Токарев, Гарик Кричевский, группа Лесоповал, Евгений Кемеровский, Семен Канада, Вероника Андреева, Виталий Чирва, Замотаев Бэнд и другие. Ведущий концерта: dj Радио Шансон Артем Демин.

«Ээхх, Разгуляй!» в Рязани пройдет с невероятным размахом, сюрпризами и подарками от Радио Шансон!

Новое региональное шоу удивляет, восхищает и оправдывает все ожидания!



Алексей Брянцев


МКЦ — 19.00

Алексей Брянцев — талантливый молодой исполнитель, всколыхнувший мир шансона, с успехом гастролирует по просторам родной России и иностранным государствам. Телефон для справок: 76-35-03


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК