Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » 8 марта 2016: поздравления с 8 марта, подарки на 8 марта, стихи на 8 марта, открытки и смс
Эксклюзив

8 марта 2016: поздравления с 8 марта, подарки на 8 марта, стихи на 8 марта, открытки и смс

812


8 марта 2016: поздравления с 8 марта, подарки на 8 марта, стихи на 8 марта, открытки и смс
Главный женский праздник 8 марта постепенно берет бразды правления, поэтому мужской половине человечества уже сейчас следует не только определяться с подарками, но еще и запасаться красочными поздравлениями. Кроме этого следует прекрасно понимать, что далеко не каждый презент окажется более радужным, чем банальное присутствие рядом с любимой.

8 марта 2016 года, как обычно, в России отмечается главный праздник слабой половины - Международный женский день. По этой прекрасной традиции принято поздравлять совершенно всех представительниц прекрасного пола, не делая исключений.

Принято поздравлять вторых половинок, сестер, жен, бабушек, мам и коллег по работе из числа прекрасной половины. Даже маленькие девочки не должны быть обделены вниманием. Весь наступает первый весенний праздник, в ходе которого приятные слова и подарки должны литься рекой. Говорить о конкретных сувенирах не приходится, так как подавляющее большинство дам предпочли бы в текущем году получить деньги вместе презентов. Видимо, экономический кризис настолько сильно проник во все слои населения, что женщины уже отказываются от традиционных подарков.




Впрочем, независимо от предпочтений и вкусов, в Международный женский день абсолютно любая представительница слабой половины человечества не только не откажется от подарков, но и будет приятно обольщена поздравительными словами. Мужчинам следует обратить пристальное внимание на поздравительные сообщения и СМС-послания на 8 марта, которые будут приятны самым разным категориям женщин.

Поздравления СМС с 8 марта

С 8 марта я Вас нежно поздравляю,
И примите пожелания мои -
Будьте счастливы - прошу и умоляю,
Пусть наполнятся сюрпризами все дни.

***
Желаю девушкам восьмого марта
Сиять всё ярче, веселиться, петь,
А так же радости, сладостного фарта
И чайкою над морем лететь.

***
Праздник солнца и весны
То есть твой, родная!
Счастья, радости, любви
Я тебе желаю!

***
Милые женщины, милые дамы!
Мы Вас поздравить искренне рады,
С женским Вас днем, дорогие мои,
Счастья, добра Вам, удачи, любви!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК