Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016

624


Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Козерог


Не исключено, что к вам сегодня многие обратятся за помощью и консультацией, зная, что их просьба не останется без ответа. Не говорите: «Я постараюсь сделать все возможное». Вы должны делать то, что необходимо.

Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016




Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Водолей


Сегодня от вас потребуются решительные меры для защиты своих интересов. В некоторых случаях придется вступить в жесткую конкурентную борьбу. У вас отличные шансы одержать верх над другими претендентами. Во всех сферах жизни разумно сочетайте тактику наступления и отступления.



Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Рыбы


Не исключено, что сегодня вы сможете узнать настоящую цену своим способностям и талантам, проверите истинность важных для вас взаимоотношений, убедитесь, что избрали в жизни правильный путь. Но это не обойдется без серьезных психологических перегрузок. Стоит позаботиться о здоровье. А чтобы было полегче, старайтесь меньше рисковать и действовать сообща с проверенными людьми.



Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Овен


Время осуществления надежд и образования новых связей. Ваши намерения осуществятся, а личные достижения удивят окружающих, если не будете слишком рьяно добиваться своих целей. Если сильное противодействие все же возникнет, не пытайтесь сломить его методами кулачного боя. Существуют более изящные методы борьбы.



Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Телец


День пробуждения и преобразования. Благоприятный день для воплощения замыслов, подчинения страстей или общения. В первую половину дня ваша энергия, бьющая через край, вселит радость и оптимизм в окружающих. Однако во вторую половину дня обратите внимание на ваше здоровье или здоровье близких: возможно обострение хронических заболеваний, травматизм, несчастные случаи. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Не злоупотребляйте спиртными напитками. Проведите этот день дома в тесном семейном кругу или среди близких друзей.



Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Близнецы


Неблагоприятный день для Близнецов, занимающихся бизнесом. Склонность к самопотаканию, нерешительность, ошибки или иллюзорные представления могут повлечь за собой финансовые потери. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить неожиданно возникшие любовные проблемы. Так что смотрите в будущее с оптимизмом. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий — возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой.






Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Рак


Вам по силам горы свернуть. С накопившимися делами вы расправитесь без труда. Деловые вопросы вы решите благодаря личной инициативе и умению договариваться с людьми. Есть смысл отправиться в командировку.



Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Лев


Не исключено, что сегодня вам напомнят о данных вами обещаниях или предложат подумать над новым деловым проектом. Похоже, все вопросы сегодня не решить. Кроме того, этот день не обещает улучшение отношений с близкими людьми и коллегами. Не рекомендуется общение с начальством и представителями власти и закона.



Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Дева


Помимо привычного графика дом-работа-дом представителей знака Девы ждут общественные обязанности, которые отнимут много времени и сил. Возникшая привязанность может быть непродолжительной. Взявшись за какое-либо дело, не оставляйте его незавершенным. Выберите цель и идите к ней, пока ее не достигнете.



Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Весы


День активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Вы настолько погрузитесь в личные проблемы, что не станете обращать внимания на окружающих. Даже если вы очень заняты, уделите время детям или своим подопечным.



Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Скорпион


Сегодня многим Скорпионам будет трудно справляться с круговертью событий. Встречи могут срываться по не зависящим от вас причинам. В первой половине дня ищите возможности для наведения мостов и сбора полезной деловой информации по всем интересующим вас вопросам.



Гороскоп и астропрогноз на 9 марта 2016 Стрелец


Первая половина лунного дня благоприятна и принесет душевное равновесие, общительность. Ваш интерес станут вызывать экстравагантные люди, не лишенные экзотики. Можете сегодня заниматься необычными делами, рискованными предприятиями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК