Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016

621


Гороскоп на сегодня, 8 марта для всех знаков Зодиака сулит яркий и эмоциональный день. Во вторник, гороскоп на 8 марта 2016 говорит, что прекрасный женский праздник всем стоит провести интересно и с удовольствием, несмотря на принципы и занятость некоторых представителей знака. Сегодня звезды рекомендуют пополнить эмоциональные и энергетические запасы, поэтому не давайте себе грустить.


Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Овен


Мечты которые для вас всегда были не реальными, могут осуществиться. В профессиональных делах, вас ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Телец


Коммерческие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Звезды рекомендуют подумать о своих романтических связях и увлечениях. Вероятно появление на горизонте прежних поклонников. Судьба позаботится об одиноких Львах – им уготована романтическая встреча.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Близнецы


Гороскоп на сегодня Близнецам пророчит благоприятный период для реализации творческого потенциала и удовлетворения эстетических потребностей. Любовный гороскоп на 8 марта 2016 Близнецам советует уединиться вдали от толпы со своей второй половинкой. Если же вы одиноки — найдите себе занятие для души. Может, как раз настало время неожиданных поступков?



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Рак


Согласно гороскопу на сегодня Ракам говорит в этот день с удовольствием принимать знаки внимания, не сомневаясь в искренности близких людей. Сегодня светлый весенний праздник, поэтому позвольте себе отдыхать и радоваться, отложив все заботы и дела на потом. Также гороскоп на 8 марта 2016 Ракам говорит не стесняться проявлять заботу.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Лев


Гороскоп на сегодня Львам сулит удачный день для общения и новых знакомств. Сегодня благоприятны дела, которые требуют концентрации внимания, тщательности исполнения или скрупулезности. День отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Согласно гороскопу на 8 марта 2016 Львам звезды готовы помочь в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей. Но будьте открытыми и не «задирайте нос».



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Дева




Гороскоп на сегодня Дев предупреждает, что слишком сильные эмоции могут отрицательно сказаться на всей вашей жизни, поэтому «сбавьте обороты». Любовный гороскоп на 8 марта 2016 Девам говорит, что есть шанс напрочь потерять голову от любви — как ни крути, весна дает вам такую возможность.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Весы


Гороскоп на сегодня Весам говорит, что в этот день можно доверять своей интуиции. Благоприятный день для дальних поездок, путешествий, встреч с интересными людьми. Согласно гороскопу на 8 марта 2016 Весам новые впечатления помогут избавиться от усталости, надоевшей обыденности, вернут бодрость и оптимизм.




Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Скорпион


Высшие силы, будут сегодня сильно покровительствовать этому знаку зодиака. Если вы решили вложить некоторую сумму в недвижимость, то это именно тот день. Возможно сегодня, вам предстоит отправиться в деловую поездку. Не стоит терять контроль над здоровьем, людям страдающим хроническими заболеваниями.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Стрелец


Гороскоп на сегодня Стрельцам прогнозирует, что многим представителям знака вместо отдыха целый день придется заниматься обременительными обязанностями или нежелательным общением. Вполне вероятно, что любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. Согласно гороскопу на 8 марта 2016 Стрельцам стоит меньше раздражаться на внешние факторы и посвятить внимание внутреннему спокойствию.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Козерог


Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Хорошее время для коллективных действий, изучения новых ремесел, занятий творчеством и научной работой. Звезды по-прежнему настроены к вам благосклонно. Финансовое положение несколько улучшится: возможен выигрыш, возвращение долга или выгодная покупка.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Водолей


Согласно гороскопу на сегодня Водолеям сулит благоприятный день для открытий и самореализации. При этом, возрастает ваше личное обаяние и шарм. Также гороскоп на 8 марта 2016 Водолеям говорит смело двигаться вперед, разделив сложный рабочий процесс на несколько этапов.



Гороскоп и астропрогноз на сегодня — 08.03.2016 – Рыбы


Гороскоп на сегодня Рыбам говорит ждать комплиментов и прочих приятных сюрпризов. Сегодня Рыбы не будут испытывать особых затруднений в выражении эмоций и романтических чувств. При этом любовный гороскоп на 8 марта 2016 Рыбам говорит сегодня во всем придерживаться меры и не распыляться — сконцентрируйте эмоции на одном парнере.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК