Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сенсации Интернета: на Луне обнаружили древний город
Эксклюзив

Сенсации Интернета: на Луне обнаружили древний город

353


Сенсации Интернета: на Луне обнаружили древний город

В Интернете появился сенсационный видеоролик, автором которого является виртуальный исследователь под именем Streetcap1. Согласно обнародованному видеоматериалу, ученым удалось разглядеть древние постройки на спутнике Земли – Луне. Об этом сообщает издание "Российский Диалог".


По мнению предприимчивого уфолога, данные сооружения были возведены "местными жителями" или при помощи представителей внеземных цивилизаций. В Сети мнения людей разделились на два лагеря. Одни считают, что это не больше, нежели нечто природного происхождения, но отдаленно похожее на что-либо рукотворное. Другие искренне верят уфологу, отмечая, что во Вселенной люди не единственная развитая цивилизация.


Сенсации Интернета: на Луне обнаружили древний город

Исследователи нашли радиотелескоп на спутнике Земли Луне в январе текущего года. О данном открытии сообщил виртуальный исследователь Streetcap1. На снимке хорошо видна чаша телескопа, наклонённая в бок, и приемник, вынесенный на штанге по центру тарелки. Снимок Луны, на котором была обнаружена обсерватория инопланетян имеет номер LROC M1101289222L.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК