Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Японские молодожены устроили себе медовый месяц в 400 дней
Эксклюзив

Японские молодожены устроили себе медовый месяц в 400 дней

421


Японские молодожены устроили себе медовый месяц в 400 дней
Молодожены из Японии – супружеская пара Ямагучи – устроили необычный медовый месяц протяженностью больше года. За эти 400 дней им удалось посетить 48 стран мира, о чем они и поделились в социальных сетях. Интересно, что годовалое путешествие уместилось в видео, продолжительностью чуть больше 3-х минут, которое супруги тоже выложили в Интернет.






Поездка была столь незабываемой, что молодожены решили поделиться полученными впечатлениями со всем миром. Они создали страничку Honeymoon Travel в Facebook и завели свой собственный блог, где описывают путешествие и дают советы будущим туристам.

Оказалось, что сразу после свадьбы пара не смогла договориться, в какой же именно стране медовый месяц провести лучше всего. Во избежание дальнейших распрей Каз и Марико взяли отпуск более чем на год и отправились в интересный вояж по всему миру. Бразилия, Китай, Боливия, Эфиопия, Малайзия – вот лишь малая часть списка стран, которые посетила предприимчивая пара. Впервые о кругосветном путешествии японских молодоженов стало известно от National geographic.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК