Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Нововведение от "Укрзализныци": железнодорожные билеты будут продавать в кредит
Эксклюзив

Нововведение от "Укрзализныци": железнодорожные билеты будут продавать в кредит

248


Нововведение от "Укрзализныци": железнодорожные билеты будут продавать в кредит

9 февраля на платформе 1991 Open Data Incubator представили проект Е-квиток. Программа повысит эффективность пассажирских перевозок на железной дороге. Это проект для тех, кому сегодня-завтра нужны билеты, а денег нет, передает Joinfo.ua.

"Пассажирские перевозки - является основным источником убытков для" Укрзализныци ". Они об этом не говорят. Причина убытков - устаревшая модель коммуникации с пассажирами. Мы это решаем. Наша цель - повысить эффективность продаж электронных билетов и сопутствующих услуг, связанных с ними", - говорит Александр Царук, один из авторов проекта Еквиток.

"Мы предлагаем бот-мониторинг билетов. Это найдет те билеты, которых « нет ». Также будут элементы социализации" твой попутчик ", чат-вагон. Проблема, например, вчера у вас закончилась стипендия, а вам просто необходимо ехать на юг, поддержать сборную университета по пляжному волейболу. Такое бывает, что и билетов нет и денег нет. Мы эту проблему решаем. у нас "еквиток", у нас "екредит". Прототип уже работает. Он позволяет выбрать нужный поезд. Мы находимся на первом этапе нашего развития - система продажи билетов с функцией микрокредитования ", - говорит Царук.

По информации, которую для ДжоИнфоМедиа подготовил журналист Георгий Полтавчук, разработка двух мобильных приложений команде обойдется в $ 20 тыс.

Напомним, в самом конце 2016 года Кабмин утвердил повышение железнодорожных тарифов в Украине.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК