Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом — 2 10 марта 2016: новости и слухи, события
Эксклюзив

Дом — 2 10 марта 2016: новости и слухи, события

625


Если в своем естественном обличии, которое было сформировано на протяжении тридцати лет, Илья Яббаров не вызывал ни у кого интереса, то теперь, смирный и тихий, он и подавно никому не нужен. Для него в настоящее время нет нужного амплуа.

Дом — 2 10 марта 2016: новости и слухи, события


Телевизионная стройка просто не может существовать без негативного героя. Не зря ведь в качестве примера туалетный шансонье для себя выбрал Женю Руднева. Он сначала даже вещи за ним донашивал. После того, как Женя покинул телевизионную стройку, он перекинулся на человека года. Он так всем увлекся, что даже историю с тюремным душком принял, как очередной повод прорваться в эфиры. После этого, его же семья начала возмущаться, что его опустили прямо в канализацию.




Пришлось в срочном порядке его купать. На телевизионную стройку прилетала в гости его мама. Приглашали и Светлану Торбу, которая умеет исправить его бестолковую речь. Однако девушка не знала тогда, что Яббаров не умеет создавать романы с представительницами противоположного пола. Ему в срочном порядке записали композицию, хоть он и не может ни в ноты попадать, ни слова толком спеть.

Так, парень склоняется по телевизионной стройке и не знает, что ему делать дальше. Елена Босс согласилась с ним пробовать создавать отношения, ради того, чтобы не вылететь из телевизионной стройки. Девушка имеет единственное достоинство, которое не даст повторить судьбу предыдущей возлюбленной Яббарова и быть избитой, пишут на сайте rsute.ru. Девушка владеет приемами единоборств.

Поклонники радостно потирают руки и ждут, когда же к Яббарову вернется все плохое, что он сам делал с девушками? Некоторые все еще сомневаются, что такое возможно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК