Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зорян Шкиряк начал мстить РФ: политик предлагает заблокировать соцсети
Эксклюзив

Зорян Шкиряк начал мстить РФ: политик предлагает заблокировать соцсети

227


Зорян Шкиряк начал мстить РФ: политик предлагает заблокировать соцсети

По словам советника главы МВД Зоряна Шкиряка, в Украине нужно заблокировать социальные сети Российской Федерации. На брифинге в Киеве он призвал ограничить доступ к "Одноклассникам" и "ВКонтакте", передает Joinfo.ua.


"2017-й должен стать годом защиты информационного пространства Украины от российской пропаганды. Лично я убежден, что одним из первых решений должно стать блокирование российских социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", которые сегодня полностью подконтрольны и руководятся российскими спецслужбами. Безусловно, надеюсь, что и Министерство образования также присоединится к этим процессам и будет объяснять минимум через своих преподавателей, психологов, учителей о вреде для наших учеников быть пользователем именно этих двух социальных сетей", - сказал Шкиряк.




Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, ранее СБУ сообщила, что гражданин РФ Сергей Жук через соцсети, в том числе "ВКонтакте", пытается спровоцировать массовые беспорядки в Киеве из РФ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК