Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Тактаров отрицает, что вновь подрался в ресторане в Сарове
Эксклюзив

Олег Тактаров отрицает, что вновь подрался в ресторане в Сарове

293


Олег Тактаров отрицает, что вновь подрался в ресторане в Сарове


Олег Тактаров снова подрался в ресторане. Известный боец, тренер и актер попал в передрягу в том же заведении, что и несколько лет тому назад. Инцидент случился в родном городе Тактарова – в Сарове.

Первый похожий инцидент случился еще в 2013 году. Тогда Тактаров устроил дебош в ресторане «Феллини» по той простой причине, что администрация отказалась сделать ему скидку в счете. Знаменитый спортсмен затеял громкий скандал, который, в итоге, закончился судебным разбирательством, и штрафом в размере полторы тысячи рублей для Олега Николаевича.




Спустя почти четыре года история повторилась. Тактаров вместе со своей компанией пришел в тот же ресторан, однако охрана не пустила знаменитость в заведение, сославшись на то, что он якобы находится в черном списке у администрации «Феллини».

Из-за этого возник новый конфликт. По сообщениям СМИ, Тактаров первым затеял драку с охраной, но досталось именно ему. В соц. сети даже появилось сообщение якобы от имени самого спортсмена. Тактаров заявляет, что ему противостояли пятеро здоровых молодых парней.

История может закончиться плохо на этот раз для администрации ресторана. Спортсмен уже заявил в полицию о причинения вреда его здоровью.

Правда, как сообщает «Комсомольская Правда», теперь Тактаров отрицает и сам факт того, что он присутствовал в тот день в ресторане в Сарове. По его словам, в то время он находился в Москве, а вся эта история – провокация со стороны администрации заведения.

gazeta.kg



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК