Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом — 2 11 марта 2016: новости и слухи, события
Эксклюзив

Дом — 2 11 марта 2016: новости и слухи, события

701


Все попытки возродить успех на телевизионной стройке как раз в самом разгаре, отметил rsute.ru. В настоящее время организаторы проекта постепенно меняют состав участников. Даже позвали специалистов актерского мастерства и танцоров. Новые участники постепенно пытаются освоится на телевизионной стройке, выбирают себе симпатии. Так, новенький участник Алекс решил, что ему нравится Руслана Мишина.

Дом — 2 11 марта 2016: новости и слухи, события


Мария Чужакова стала очень востребованной в настоящее время. За ее признание сейчас сражаются несколько мужчин одновременно. Популярной становится и Мишина. Бывшая возлюбленная Коли Должанского начала жить вместе с новеньким участником Алексом. Девушка сразу же ощутила все проблемы. Так, Мишина стала проходным билетом для новичков.




Девушка рассказывает, что более юный кавалер, по сравнению с Должанским, не уделяет ей никакого внимания. Ему больше нравится беседовать с другими участниками телевизионной стройки или играться своим телефоном. Беседовать толком Алекс не может. В конфликтах со старожилами телевизионной стройки он не может говорить без грубости и хамства, хотя и ответить может всем.

Неужели Мишина столкнулась с бытовыми проблемами? Можно было бы поучиться у Кати Король, у которой есть оправдание – она постоянно занята шитьем. Тем самым Руслана смогла сравнить отношение Должанского и новичка. В настоящее время девушка не получает подарков, нет ролевых игр и премий. Не слишком приятно чувствовать себя всего лишь проходным билетом. Неужто сбудется предсказание Николая, и следующие отношения девушки не смогут продержаться более трех месяцев?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК