Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016

687


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Козерог


Звезды предостерегают мужчин-Козерогов от активных физических нагрузок и коллективных мероприятий. Вечером возможно плохое самочувствие. Нежелательно злоупотреблять спиртными напитками, увлекаться мясными блюдами и острыми приправами. Женщин-Козерогов ждет интересная встреча. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Водолей


Сегодня Водолей будет обижаться даже на мелкие замечания со стороны коллег и друзей. 12 марта 2016 года лучше не демонстрировать людям свои слабости, а, наоборот, проявить свои сильные стороны характера. Чтобы не раздражаться, больше общайтесь с теми, кто близок вам по духу и так же, как и вы, отличается оптимизмом. Водолей может столкнуться с предательством друга, которому долгое время доверял.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Рыбы


Звезды не советуют Рыбам заниматься анализом своей жизни или личности, поскольку вы не можете объективно оценить ни то, ни другое. Низменные порывы вы можете принять за свои истинные желания, но не факт, что это правда.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Овен


Не исключено, что мужчин-Овнов ожидают личные свидания, которые закончатся взаимным удовлетворением. Устройте себе и близким небольшой праздник, но при этом избегайте излишеств в еде и употреблении спиртных напитков. Женщин-Овнов закружат домашние хлопоты. Вероятно, напомнят о себе нерешенные проблемы последних дней. Общение с детьми доставит вам особую радость.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Телец


Жизненный потенциал Тельцов начинает расти, что позволит многим из них привлечь окружающих к реализации своих планов. В этот день звезды благоприятствуют достижению поставленных целей, изучению наук, творчеству или постижению своих корней. Ваша общительность и энергия несет мир и восстановление равновесия. Постарайтесь первую половину дня провести на. природе среди друзей и близких. Щедро делитесь своими мыслями, опытом, учите других, учитесь сами. Проявите щедрость и альтруизм. Сегодня вы можете позволить себе отступить от диеты, выпить вина или подогретого кагора. Возможны приятные знакомства, которые придадут вам уверенность в себе. Не ошибитесь, приближая к себе людей.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Близнецы


День принесет удачу Близнецам, занимающимся бизнесом. Успешны торговая деятельность, рискованные предприятия. Вероятны дальние поездки, путешествия, встречи с интересными людьми. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Будьте готовы к тому, что общение со старшими членами семьи может испортить вам настроение. Справиться с плохим настроением поможет чувство юмора. Хороший отдых и полноценный сон вернут вам бодрость и оптимизм.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Рак


Этот день связан с милосердием, помощью, исцелением. Возможно, от вас ждут помощи коллеги, друзья или близкие. Неприятные события последних дней дадут о себе знать. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Наверняка, одно из этих средств окажется действенным.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Лев


12 марта 2016 года Льву предстоит борьба со странными желаниями. Вам захочется быть всегда на виду, а ситуация сложится не в вашу пользу. Не будьте слишком строги по отношению к любимому человеку. Наоборот, проявите благосклонность к человеку, который много для вас сделал. Сегодня Льву не желательно завязывать романтические знакомства и подписывать трудовые соглашения. 



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Дева


Благоприятное время для коммерческих сделок, покупок, рискованных предприятий. Женщин-Дев ждет интересная встреча. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Мужчинам-Девам предстоят домашние хлопоты. Вероятно, напомнят о себе долги или нерешенные проблемы последних дней.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Весы


День может быть неприятным. Если вы не используете возможность для отпуска или отдыха, то возможны беспричинная печаль, плохое настроение, депрессия. В личной жизни лишние эмоции могут принести разочарование или привести к ссоре. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от тщеславия и эгоизма.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Скорпион


Гороскоп предсказывает Скорпиону нелегкий день, который вымотает вас по полной программе. Эмоциональные всплески станут причиной разлада в семье, поэтому сдерживайте их и не говорите лишнего. Кто-то из близких родственников незаслуженно обидит Скорпиона. Но, пытаться отомстить не в ваших планах, поэтому сделайте вид, что ничего страшного не произошло. Вечер подходит для приема гостей.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 12.03.2016 Стрелец


Успешны торговая деятельность, рискованные предприятия. Вероятны дальние поездки, путешествия, встречи с интересными людьми. Возможно, напомнят о себе незаконченные дела и нерешенные проблемы последних дней. Постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от тщеславия и эгоизма. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК