Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости "Новороссии": ВС РФ на Донбассе подсели на наркотики, трое подорвались на своей же мине
Эксклюзив

Новости "Новороссии": ВС РФ на Донбассе подсели на наркотики, трое подорвались на своей же мине

154


Новости "Новороссии": ВС РФ на Донбассе подсели на наркотики, трое подорвались на своей же мине

На своей странице в Фейсбук ГУР Минобороны Украины, комментируя новости "Новороссии", опубликовало информацию о небоевых потерях среди ВС РФ на Донбассе и тотальной наркомании, передает Joinfo.ua.

"Растет количество небоевых потерь среди личного состава 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. 20 февраля три военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК подорвались во время установки минных заграждений и получили ранения несовместимые с жизнью.

Среди военнослужащих соединений и частей ВС РФ, которые дислоцируются на временно оккупированной территории Крыма, наблюдается рост количества случаев употребления наркотических веществ, как рядовым, так и командным составом.

С целью локализации этого явления руководством МО РФ созданы специальные бригады военных врачей, которым проводится комплекс мероприятий, в т.ч. "рейдовые" тестирования личного состава на содержание в организме наркотических веществ", - сообщили в ГУР.

Напомним, ранее в ГУР сообщали, что под Спартаком российские минометчики накрыли плотным огнем передовые позиции боевиков "ДНР". В результате боевиков десять погибших.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК