Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Данил Плужников — голос дети 2016 (фото, видео)
Эксклюзив

Данил Плужников — голос дети 2016 (фото, видео)

1 472


Шоу «Голос. Дети 3 сезон» бьет не только рекорды телерейтингов. Так, очередной выпуск проекта, в котором продожились слепые прослушивания, заставил зрителей восхититься мужественностью и талантом одного из маленьких участником. Маленьких — в прямом смысле слова.

Данил Плужников — голос дети 2016 (фото, видео)


13-летний Данил Плужников, несмотря на свой недуг, приехал для участия в шоу из Сочи. «Я веселый, общительный, добрый и скромный. Мой маленький рост мне совершенно не мешает в повседневной жизни. Я осознал и начал спокойно относиться к тому, что болею такой болезнью. Бывает, что окружающие смеются, обсуждают меня, есть и такие, кто относится негативно, но мне все равно: я такой, какой есть», — сказал мальчик перед тем, как выйти на сцену.




В исполнение песни «Два орла» Данил вложил всю силу своей большой души и доказал, что он обладает неограниченными возможностями. Ведь в результате слепые прослушивания юный певец прошел и попал в команду Димы Билана. По мнению наставника, Данил пел откровенно, без доли наигранности, будто мальчик пришел поделиться со сцены чем-то своим.

Пелагея назвала Данилу Плужникова настоящим бойцом, вложившим в песню каплю правды. Со сцены мальчика унес на руках Дмитрий Нагиев.



Поклонники проекта пишут в соцсетях восторженные комментарии: «Молодец большой. Такой умничка, очень за тебя рады)))Милый хорошенький мальчик, и спел также круто!»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК