Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016
Эксклюзив

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016

703


Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 — Козерог


Противоречивый день. Большинства Козерогов ждет новое соблазнительное знакомство, но не спешите к очередным любовным победам — возможно, вы принимаете желаемое за действительное. Судьба посылает вам испытание на целеустремленность и собранность.

Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016




Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 -Водолей


День неблагоприятен для установления новых отношений. Не пытайтесь торопить события или изменить привычный распорядок дня. С недоверием отнеситесь к заманчивым предложениям, не пускайтесь в авантюры. Потакание собственным слабостям может затормозить духовный прогресс и стать причиной многих неприятностей.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 — Рыбы


Вас ожидает спокойный трудовой день. Рекомендуется обдумать план дальнейшей работы, запланировать отпуск, сделать необходимые мелкие покупки. Берегитесь искушений приобретения дорогих и красивых вещей. Впереди вас ждут финансовые проблемы. Во второй половине дня возможны осложнения в отношениях с детьми. Будьте терпеливы и внимательны к ним. Здоровье не должно вас беспокоить. Ешьте больше зелени, пейте соки, не употребляйте алкогольных напитков.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 — Овен


Противоречивый день. Усталость, постороннее влияние или неблагоприятное стечение обстоятельств может отрицательно сказаться на результатах в сфере профессиональной деятельности. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали. Целеустремленность и собранность помогут снизить негативные тенденции дня.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 -Телец


В целом день будет благоприятным. Постарайтесь спланировать его с самого утра, чтобы не тратить время и энергию на тягостные мелочи. Не распыляйте свои силы. Можете ставить перед собой глобальные задачи. Деловые встречи и контакты осуществляйте в первой половине дня, так как во второй, возможно, вам придется заняться домашними проблемами. Если вы наметили покупку, не откладывайте. Сегодня вы находитесь под покровительством Меркурия. Крупные вложения средств окажутся удачными.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 — Близнецы


Несобранность, некоторая неуверенность в правильности выбранного направления затруднит контакты и деловые встречи в первой половине дня. Не распыляйте свои силы. Можете ставить перед собой глобальные задачи. Во второй половине дня у вас появится возможность продемонстрировать деловую хватку. Переговоры с партнерами обещают выгоду и успешный результат. Возможно, вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку.






Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 — Рак


Не исключено, что ваши чувства к любимому вспыхнут вновь, этому будет способствовать необычное событие или приключение, которое вы переживете вместе. Возможно начало нового увлекательного романа. Имейте в виду, что вашему партнеру может понадобится как моральная, так и материальная поддержка.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 — Лев


Если сегодня вы захотите сделать покупку, не медлите, так как во второй половине дня постороннее влияние или неблагоприятное стечение обстоятельств могут привести к финансовым потерям. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений — возможны обман или тайная корысть.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 — Дева


Хотя любовь и важна для представителей этого знака Зодиака, но в интимных отношениях им будет нелегко. К сожалению, многие обнаружат, что не способны ценить то, что имеют. Чтобы обрести счастье и любовь, вы должны быть менее прагматичными. Не сомневайтесь в том, что вас любят, и наслаждайтесь жизнью.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 — Весы


Пассивный день. В первой половине дня упадок жизненных сил, неуверенность в правильности выбранного направления и неудовлетворенность собой затруднит деловую деятельность, снизит работоспособность. Нельзя ставить перед собой глобальные задачи. Возможно, что во второй половине дня вы получите важное сообщение, которое заставит вас отправиться в поездку. Вероятны финансовые проблемы: напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о помощи родственникам или близким.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 — Скорпион


День пройдёт под влиянием надежд, фантазий или иллюзий. Не начинайте новых проектов — в это время вам будет трудно избавиться от воспоминаний о прошлом, они будут тормозить или дезориентировать вас. Если вы рождены в середине ноября, то обстоятельства могут подчеркивать вашу уязвимость, эмоциональность, заставлять вас ошибаться и заблуждаться, делать вас неуверенным или ненадёжным человеком. Положение изменится лишь в самом конце дня. Ваша ночная жизнь может оказаться гораздо насыщеннее, интереснее и продуктивнее дневного существования.



Гороскоп и астропрогноз на завтра — 13.03.2016 — Стрелец


Благоприятный день. Многие Стрельцы будут участвовать в общественной деятельности, смогут начать новые дела, вложить средства в интересные проекты. Расширится круг друзей, прибыль и успех принесет планомерный труд. Вы многого добьетесь через терпение и труд. Помогайте тем, кто в этом нуждается, и вам воздастся сторицей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК