Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кортни Кардашьян и Джастин Бибер — последние новости
Эксклюзив

Кортни Кардашьян и Джастин Бибер — последние новости

1 147


Поговаривают, что старшая из сестер Кардашьян готовится к рождению четвертого ребенка

В многочисленном клане Кардашьян намечается прибавление, рапортует таблоид Life&Style. Старшая из сестер семейства Кортни Кардашьян вновь беременна, а отцом будущего ребенка является 22-летний Джастин Бибер. Сенсационную новость источник подкрепляет словами приятелей it-girl о том, что об интересном положении 36-летней Кортни уже знают ее родные и бывший гражданский муж Скотт Дисик, от которого девушка родила предыдущих троих детей.

Кортни Кардашьян и Джастин Бибер — последние новости


«Близкие Кортни в шоке от этой щекотливой ситуации, но она сама очень рада. Джастин тоже на седьмом небе от счастья — он всегда хотел стать молодым отцом», — сообщает инсайдер Life&Style. В конце прошлого года у Кортни Кардашьян и Джастина Бибера действительно случился мимолетный роман: знаменитости развлекались, не рассчитывая на серьезные отношения. Вскоре Кортни заметили в компании нового ухажера, певца Куинси Брауна, да и Бибер Новый год встречал уже с другой пассией — дочерью Стивена Болдуина Хейли. Однако, судя по всему, короткая интрижка звезд с 15-летней разницей в возрасте получит неожиданное продолжение.




Впрочем, возобновлять романтические отношения с Бибером Кардашьян-старшая не собирается. По словам инсайдеров, Кортни намерена воспитывать их с Джастином ребенка самостоятельно, но, конечно, не запретит молодому отцу видеться с малышом. «Кортни полагает, что сможет справиться со всеми хлопотами — ее родные, едва оправившись от удивления, заверили, что помогут ей», — рассказал источник изданию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК