Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Ирландии почтальона арестовали за неоднократный секс с почтовым ящиком
Эксклюзив

В Ирландии почтальона арестовали за неоднократный секс с почтовым ящиком

368


В Ирландии почтальона арестовали за неоднократный секс с почтовым ящиком
В Ирландии задержали почтальона-извращенца, который трижды не удержался и занялся сексом с почтовым ящиком жителя города Фермана. Мужчина получил 1 год условно, 100 часов исправительных работ, а также выплатил 1000 фунтов ( 72 тысячи рублей).



В 2016 году житель частного дома в Фермане обнаружил подозрительную лужу перед своей входной дверью. Тогда он принял решение установить камеры видеонаблюдения, которые и раскрыли почтальона-извращенца.




Оказалось, что трижды за полгода 52-летний мужчина подъезжал к дому для раздачи корреспонденции, но вместо этого занимался сексом с почтовым ящиком, пропуская свой детородный орган в щель и мастурбируя. Закончив свое дело, почтальон садился в автомобиль и уезжал.

Когда хозяин дома узнал об этом, то передал видеозапись правоохранительным органам Северной Ирландии. Во время допроса почтальон признался в содеянном, но свой поступок объяснить не смог. Мужчина женат уже 17 лет и ранее не имел проблем с законом.

В суде было принято решение частично удовлетворить иск против почтальона-извращенца. Первоначально хозяин изнасилованного почтового ящика требовал компенсации в размере 5400 фунтов (порядка 389 тысяч рублей). Вместо этого, правонарушителя обязали заменить дверь пострадавших.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК