Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стихи на прощёное воскресенье в 2016 году: как актуально поздравить в стихах. Примеры поздравительных стихов
Эксклюзив

Стихи на прощёное воскресенье в 2016 году: как актуально поздравить в стихах. Примеры поздравительных стихов

825


Стихи на прощёное воскресенье в 2016 году: как актуально поздравить в стихах. Примеры поздравительных стихов
Прощённое воскресенье – это очень богатый традициями и историей праздник, который символизирует конец масленичных гуляний и начало Великого поста – самого длинного и строгого поста в году. Сегодня все мы просим друг у друга прощение. Просим за то, что, возможно, когда-то кого-то обидели, подвели, кому-то сделали плохо. Человек по своей природе – совсем небезгрешное существо. Но это нормально, главное, делать правильные выводы из любого своего поступка и нести полную ответственность за него. Не менее важно также уметь раскаяться за что-то плохое.
Прощённое воскресенье – это как раз тот праздник, когда принято просить прощение за все свои грехи. Тот, у кого прощенья просит, не должен отвечать надменно. Приемлемый ответ звучит так: «Если Бог простит, то и я прощаю». Такой ответ как бы подразумевает, что судить человека может только Всевышний, а коли он прощает, то и человек зла не держит.
Сегодня традиции праздника соблюдаются не всегда, и это тоже нормально. Тем не менее, поздравления с прощёным воскресеньем сегодня стали еще более изощренными и красивыми. Ранее мы уже писали о том, как красиво поздравить смс-сообщением. Теперь приводим примеры самых ярких и красивых поздравительных стихов на любой вкус. Ознакомиться с ними можно, перейдя по этой ссылке.





Выбирайте наиболее понравившиеся Вам стихи и поздравляйте своих родных и близких искренне и всей душой. А главное – не забудьте попросить прощение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК