Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Выходные в марте 2017: как отдыхаем, сколько будет выходных на 8 марта
Эксклюзив

Выходные в марте 2017: как отдыхаем, сколько будет выходных на 8 марта

302


Выходные в марте 2017: как отдыхаем, сколько будет выходных на 8 марта
Приближается Международный женский день, который ассоциируется не только с подарками прекрасной половине, но еще и выходными днями. Ведь обычно на 8 марта россияне отдыхают сразу несколько дней, хоть 2017 год и является в этом плане исключением.

Так уж получается, что на сей раз на 8 марта россияне получат не столько продолжительных выходных, как на 23 февраля, когда мини-каникулы исчислялись четырьмя днями. В 2017 году в Международный женский день будет только один выходной, а именно в среду, на которую и приходится праздник.




Увы, но календарь и политическая воля российских властей распорядились иначе. Дело в том, что в текущем году 8 марта приходится на среду, тогда как никаких переносов к этой дате с других праздников произведено не было. Это означает, что россияне отдохнут только лишь один день, непосредственно в сам праздник.
Отдельно уточним, что в самое ближайшее время на нашем сайте N4k.Ru выйдет несколько интересных материалов о том, чем порадовать представительниц прекрасной половины на 8 марта. Ведь хороший праздник является залогом хорошего настроения и, как следствие, прекрасно проведенного дня рядом с любимым человеком.
Но слишком сильно по этому поводу расстраиваться не стоит. Ведь уже в мае состоятся очередные продолжительные выходные, которые будут связаны с Праздником весны и труда, а также с Днем Победы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК