Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Козульском районе мужчина убил и расчленил брата из-за ревности
Эксклюзив

В Козульском районе мужчина убил и расчленил брата из-за ревности

342


В Козульском районе мужчина убил и расчленил брата из-за ревности
В Козульском районе Красноярского края местного жителя подозревают в убийстве двоюродного брата. По предварительным данным, мужчина расправился с родственником из-за ревности. Об этом информирует пресс-центр СК по региону.



По сообщению следствия, в январе 2017 года житель Красноярска приехал в гости к своему 23-летнему двоюродному брату в поселок Новочернореченский. Вместе с хозяином в доме проживала его девушка. Ее-то и начал ревновать молодой человек к кузину.
В порыве ревности парень набросился на своего 24-летнего родственника и нанес ему два удара ножом в шею, а затем начал бить металлическим прутом по голове. Когда пострадавший уже был мертв, обвиняемый отнес его тело в погреб, находившийся близ дома, частично расчленил и закопал в землю. Чтобы надежнее скрыть следы злодеяния, подозреваемый поджег подвальное помещение.




Мать жертвы хватилась сына лишь в феврале 2017 года. Женщина обратилась за помощью в полицию. Правоохранители допросили двоюродного брата, и он сознался в содеянном. В настоящее время парень находится под арестом. Следствие выясняет детали трагического инцидента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК