Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве задумались: Киев создаст смертоносную беспилотную военную технику
Эксклюзив

В Москве задумались: Киев создаст смертоносную беспилотную военную технику

224


В Москве задумались: Киев создаст смертоносную беспилотную военную технику

Инженеры и техники Государственного концерна "Укроборонпром" начали разрабатывать новые образцы беспилотной военной техники на базе бронетранспортера "Фантом", передает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-центр концерна.


"Военная техника 21 века может полностью нивелировать человеческий фактор участия в решении конфликтов. Использование беспилотной техники должно стать приоритетом вооруженных сил. Именно поэтому мы разрабатываем такую ​​технику в Украине и налаживаем ее производство", — заявил заместитель генерального директора по авиастроению и производству Владимир Коробов.




По его словам, разработанный и уже представленный на международных выставках "Фантом" удачно проходит испытания, а концерн готов начать его серийное производство для украинской армии в случае соответствующего заказа.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов сообщил, что состоялись испытания беспилотного многофункционального мини-бронетранспортера "Фантом", который уже ранее был представлен концерном "Укроборонпром".




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК